???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 215

Тема: Про SSJ-100

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Про SSJ-100

    Хм... Погосяну опять не хватает денюшек:

    сточник: газета «Ведомости»
    Опубликовано: 07.09.2009, 09:54

    ГСС ждет денег акционеров

    Акционеры ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) на внеочередном собрании в четверг одобрили размещение допэмиссии акций на 2,047 млрд руб., сообщила компания. Бумаги будут проданы акционерам ГСС — АХК "Сухой" и Alenia — пропорционально их долям; средства пойдут на финансирование программы SSJ-100.
    http://www.aviaport.ru/digest/2009/09/07/180894.html

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Про SSJ-100

    Источник: информационное агентство «РИА "Новости"»
    Опубликовано: 29.09.2009, 13:31

    "Гражданские самолеты Сухого" привлекли кредит ВТБ на 4,8 млрд руб

    ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) открыло кредитную линию в ВТБ на 4,8 миллиарда рублей сроком на 180 дней для погашения задолженности по облигационному займу на 5 миллиардов рублей, говорится в сообщении авиастроительной компании.

    Как отмечают в ГСС, открытие кредитной линии было одобрено советом директоров 23 сентября текущего года, дата заключения договора - 28 сентября.

    Лимит выдачи кредита 15,02% от балансовой стоимости активов предприятия, которые составляют на конец второго квартала 32,13 миллиарда рублей.

    ГСС в марте 2007 года полностью разместило по открытой подписке дебютный выпуск десятилетних облигаций объемом 5 миллиардов рублей, ставка первого купона определена в ходе аукциона в размере 7,85% годовых.

    Как говорится в материалах ГСС, совет директоров компании на заседании 23 сентября одобрил заключение компанией кредитного соглашения с ВТБ.

    ГСС - дочернее предприятие ОАО "Компания "Сухой", было основано в 2000 году для реализации гражданских проектов холдинга. Стартовым проектом компании является программа по созданию нового семейства российских региональных самолетов Sukhoi Superjet 100.

    http://www.aviaport.ru/digest/2009/09/29/182328.html

  3. #3
    Зашедший Аватар для Denis_NN
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Komsomolsk-on-Amur
    Возраст
    50
    Сообщений
    43
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Про SSJ-100

    Дааа...сижу на работе...читаю доклады....документы..плАчу навзрыд...
    Советский ас-патриот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •