Цитата Сообщение от Stanny Посмотреть сообщение
Не надо опять уповать к местным "авторитетам". Типа раз так сказали, то так оно и есть. Потом люди несведующие читают, ставят всякую хрень, убивают время и плюются.
Я не говорю, что маневр 3 x 9 не работает. Он работает, но нужно резкое увеличение скорости и маневрирование, желательно в снижении, "slice" так называемый.
Покрышкины блин с подредактированными логбуками
ой вот это я сразу и не заметил))) Ты правда не знаешь почему и как работает 3-9? И почему маневрировать при этом практически НЕ нужно? Только плавно доворачивать врубив JAM и тихонько скидывая диполи?
Я тебе ещё раз настоятельно отправляю идти читать буквари, потом приходи и будешь тут ОФ обсирать с аргументами, а не так как сейчас. То что ты сейчас пишешь именно поведение глюкавого АФ где ты ракету перегрузкой скидываешь а не срывом сопровождения БРЛС ,тебе говорится про срыв захвата при 3-9!!! Вчитайся в эти строчки блин, ледчег

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Буду визжать от радости
Ну может не визжать... Но конечно было бы приятно, правда этого не будет, пока во всяком случае...