Не знаешь кухни, хрена рассуждаешь о пяти месяцах? Макдональдс вас накормит! Быстро, дешево и сердито.
Я объявляю войну!
Не знаешь кухни, хрена рассуждаешь о пяти месяцах? Макдональдс вас накормит! Быстро, дешево и сердито.
Я объявляю войну!
Крайний раз редактировалось mongol; 11.10.2009 в 06:49.
Зато отлично знаю, что мне тут говорили 5 месяцев назад. Обновление интерфейса, например, обещали первым же патчем, в крайнем случае вторым.
Если я, как и 99,99% юзеров, не знаю кухни и зря суечусь - что, сложно объяснить что к чему хотя бы в общих чертах? Сказать что, мол, делаем то-то и то-то, это будет тогда-то, а это - тогда.
Или это слишком унизительно для разработчиков - поговорить с юзерами, пояснить что к чему? Или им противно прислушаться к просьбам и замечаниям юзеров? Выполнение которых, между прочим,приведет как раз к тому, что продажи самолетиков вырастут. А то сейчас почти уверен что 90% либо не купило новые самолеты, либо купило 1-2 - просто потому что не видят смысла брать что-то еще, и в первую очередь потому что перестают верить в перспективы РоФ.
Я вот, например, не вижу смысла что-то покупать просто потому что не смогу всем этим пользоваться - из-за глюков с НьюВью, сложностей с настройками и отсутствия внятного онлайна. И пока что не могу сказать что разговоры с разработчиками меня убедили в обратном. Скорее наоборот. Вместо хотя бы минимальных, но подсказок и объяснений - мол, не волнуйтесь, работаем, делаем то-то и то-то, все будет хорошо, слышу "А нафиг вам это надо"? и "Раз такие умные сами все делайте". Это не сильно повышает оптимизм.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Ага, объяви!!! Верни деньги за игру всем тем кто не доволен. Чтоб по честному, не по-Макдоналдски. Только не "в офисе", а почтой с предложением по e-mail выслать реквизиты для перечислений. Докажи что мешки таскать - не ***ть!
Пипец!!!
Граждане разработчики! Не надо воевать, тем более противопоставлять себя тем, кто вам ДЕНЬГИ платит за ВАШУ работу. Хорошо или плохо у вас получается не ВАМ оценивать - только им!
Негативная критика - это тоже критика и надо искать долю истины в массе эмоций, на которую имеют право пользователи, но не имеете вы.
Все сложности процесса, вы должны были видеть и понимать еще до начала работы, и раз вы начали это дело, значит у вас есть силы, умение и упорство довести дело до логического завершения. Если что-то не получается - то надо (IMHO) просто объяснить нормальным языком, что и когда будет исправляться. Можно с план-графиком.
P.S. На многих форумах разработчиков ветки форума с багами после локализации и устранении закрываются с пометкой [ИСПРАВЛЕНО]. Мы можете такими похватсться?
Вот-вот+100
И добавлю - несмотря на критику и негативные оценки я лично к разработчикам по-прежнему отношусь с уважением. И сделанную ими работу оцениваю очень высоко, и достоинства игры - ФМ, ДМ, графику - как и раньше ценю.
Но есть острое ощущение что развитие игры остановилось, и отношение разработчиков к тому что нужно юзерам изменилось, сильно и не в лучшую сторону. Если игр развивается сама по себе. если дают не то что нужно юзерам, а то что хочется разработчикам - значит не обижайтесь если и высказвания юзеров об игре меняются.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь