???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 164

Тема: Живучесть Савойи и других

  1. #26

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    А что мешает продлить этот период, ставя крафт на более поздние года в онлайне.
    Догфайтерам ничего не мешает. А вот серверам с любителями "реализьмы" - мешает.

  2. #27

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Догфайтерам ничего не мешает. А вот серверам с любителями "реализьмы" - мешает.
    Maks(DMV), так львиная доля действующих вирпилов пасётся на договых и полудоговых ресурсах...

    По поводу реализма. Больше 50% вирпилов даже приемлимую глиссаду построить не могут, не говоря уже о посадке на впп. Хронические перелёты, неисправимое "козление" и поломка шасси-вот что я вижу почти каждый день в онлайне.

    p.s. Я, человек не летающий на истребителях, спокойно разваливаю этот бомбёр самым первым ЛаГГом 1941 года.

  3. #28
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    А что мешает продлить этот период, ставя крафт на более поздние года в онлайне.
    Историчность брат, историчность, она самая и мешает, дать МК108 в 43 а не в 44 году.....

  4. #29
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    А что мешает продлить этот период, ставя крафт на более поздние года в онлайне.
    мешает на проектах, сейчас у синих на испанию нет бомберов. А поставить это - нереально из-за багов.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Maks(DMV), так львиная доля действующих вирпилов пасётся на договых и полудоговых ресурсах...


    p.s. Я, человек не летающий на истребителях, спокойно разваливаю этот бомбёр самым первым ЛаГГом 1941 года.
    Нуу. Силён! а ранним ишачком спокойно развалишь?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  6. #31
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    По поводу реализма. Больше 50%
    т.е. можно спокойно послать куда подальше тех, кто на догах не летает?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #32

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Историчность брат, историчность, она самая и мешает, дать МК108 в 43 а не в 44 году.....
    Версии обсуждаемого крафта эксплуатировались до начала 60-х годов...

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    мешает на проектах, сейчас у синих на испанию нет бомберов. А поставить это - нереально из-за багов.
    Согласен.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    т.е. можно спокойно послать куда подальше тех, кто на догах не летает?
    Нет, никого и никуда посылать не надо.
    Есть у меня подозрение, что разрабы решили ограничиться одной версией бомбёра, дав возможность (т.н. баги) летать бобрам в более поздний период.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Нуу. Силён! а ранним ишачком спокойно развалишь?
    Нет, ранним ишаком развалить не могу. Ничего не получается.
    А вот самый первый ЛаГГ справляется на твёрдую пятёрку (я по фюзелю стреляю).

  8. #33
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение, что разрабы решили ограничиться одной версией бомбёра, дав возможность (т.н. баги) летать бобрам в более поздний период.

    шутку понял
    Even in death we shall live forever

  9. #34
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    мешает на проектах, сейчас у синих на испанию нет бомберов. А поставить это - нереально из-за багов.
    Ну дык у синих нет бомбера считай уже после 42.... ну разве что бетти ещё способна пушченкой попугать....

    Кстати, на желтом английском форуме, разрабы отмазываются тем, что пулеметы винтовочного калибра были мало эффективны против бобров, ну и плюс упоминают случай возвращения Савойи с 800 попаданиями.

    В целом трудно не согласится. Не даром ведь начали усиливать вооружение. На спиты ставить пушки, амеры массово переводить на БМГ, да и у нас после испании и халкин-гола быстро к этому пришли.

  10. #35
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    532

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Историчность брат, историчность, она самая и мешает, дать МК108 в 43 а не в 44 году.....
    А что не так с историчностью? Савои до конца войны летали, т.к. ничего лучшего у итальянцев не получлось. И даже после войны, этак до середины 50-х годов.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  11. #36
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение, что разрабы решили ограничиться одной версией бомбёра.
    Насколь я понимаю, он не имел существенных модификаций по конца производства в 43.
    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Нет, ранним ишаком развалить не могу. Ничего не получается.
    А вот самый первый ЛаГГ справляется на твёрдую пятёрку (я по фюзелю стреляю).
    Дак про И-16 тип 5 тут и говорят.Ну или Гладиатор например.
    А с Лагга.. с ЛаГГа кто угодно сможет!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  12. #37
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    А что не так с историчностью? Савои до конца войны летали, т.к. ничего лучшего у итальянцев не получлось. И даже после войны, этак до середины 50-х годов.
    Да ради бога, пусть летает хоть до 46 года,я уж повторюсь, еще раз, в 41году Илов, ЛАггов, РС еще никто не отменял. это вам не там.

  13. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    В ближайшем патче исправят SM-79. Проблема была в том, что внешний коллижен был сделан, говоря по простому, излишне "пулепоглощающим". В результате пульки просто недолетали до жизненно важных внутренних коллиженов, особенно при стрельбе с определенных ракурсов, где им приходилось проходить через несколько внешних коллиженов.

    В новой версии прочность планера и агрегатов не изменят (т.е. нанести серъезный урон планеру винтовочным калибром будет также сложно), но поразить внутренности (управление, пилотов, баки и т.п.) будет заметно легче.

  14. #39

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Насколь я понимаю, он не имел существенных модификаций по конца производства в 43.
    Совершенно верно. Торпедоносец можно не считать.

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение

    Дак про И-16 тип 5 тут и говорят.Ну или Гладиатор например.
    А с Лагга.. с ЛаГГа кто угодно сможет!
    Согласен. Но надо помнить, что и в испанских событиях 79 имел минимальные потери.

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Да ради бога, пусть летает хоть до 46 года,я уж повторюсь, еще раз, в 41году Илов, ЛАггов, РС еще никто не отменял. это вам не там.
    Конечно, пусть летает, т.к. онлайн и так беден бомбёрами, а карты 30-х годов почему-то, как я заметил, вотаются вирпилами.

  15. #40

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    В ближайшем патче исправят SM-79. Проблема была в том, что внешний коллижен был сделан, говоря по простому, излишне "пулепоглощающим". В результате пульки просто недолетали до жизненно важных внутренних коллиженов, особенно при стрельбе с определенных ракурсов, где им приходилось проходить через несколько внешних коллиженов.

    В новой версии прочность планера и агрегатов не изменят (т.е. нанести серъезный урон планеру винтовочным калибром будет также сложно), но поразить внутренности (управление, пилотов, баки и т.п.) будет заметно легче.
    Спасибо за информацию

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    В ближайшем патче исправят SM-79. Проблема была в том, что внешний коллижен был сделан, говоря по простому, излишне "пулепоглощающим". В результате пульки просто недолетали до жизненно важных внутренних коллиженов, особенно при стрельбе с определенных ракурсов, где им приходилось проходить через несколько внешних коллиженов.

    В новой версии прочность планера и агрегатов не изменят (т.е. нанести серъезный урон планеру винтовочным калибром будет также сложно), но поразить внутренности (управление, пилотов, баки и т.п.) будет заметно легче.
    Понятно, спасибо за разъяснение
    А то , конечно напрягает немного, когда в упор садишь по нижнему стрелку со шкасов, а у него на коленках даже прыщей не выскакивает
    Зато стоит крупнокалиберным пулемётом садануть - всё нормально...
    http://history-afr.fatal.ru/

  17. #42
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Хм... в быстром редакторе сварганил scramble, ишак пятый противу савойи. Нормально. Дымит она и горит в результате Правда все атаки с носовых углов... Стрельба какая получилась... Стрельбун из меня не ахти какой. Кстати, савойя vs ранняя кикимора-оцу очень даже... с результатом лучше чем у пятого-шестого ишака.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #43

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Чтото вы про бетти забыли, он бетонней митчела вышел.

  19. #44

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    Чтото вы про бетти забыли, он бетонней митчела вышел.
    Ты прав, richie. Митчел потерял свою легендарную живучесть, которая прошла через все патчи. Потерял настолько, что любой начинающий вирпил легко, подчёркиваю, завалит этот бомбёр. Вот такой вот "реализм".

    Бетти теперь дольше горит... Но и поджигается без проблем самым первым ишаком 35-го года.

    Отдельно замечу, что стрелки бомбёров 40-х годов вообще не умеют стрелять.

    p.s. Самый глючный патч, имхо.

  20. #45
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хм... в быстром редакторе сварганил scramble, ишак пятый противу савойи. Нормально. Дымит она и горит в результате Правда все атаки с носовых углов... Стрельба какая получилась... Стрельбун из меня не ахти какой. Кстати, савойя vs ранняя кикимора-оцу очень даже... с результатом лучше чем у пятого-шестого ишака.
    Ну извени супротив Вас мимо пройти не могу...
    Миллиметры считаю,"кнопку" ищу,потому и с Вя для начала глядю...
    Треки в студию плз
    SM1 Pilot.ntrk ПВ ПК реально,но тяжко,получилось с первого раза но это нонсенс( везёт дуракам и пьяницам)
    SM Dvig18.ntrk 18 Ишак Прав двиг вспыхнул,2-3 пули.. Но ежели объективно,то эт "врядли" на ПВ подобного достичь скорострельность,соответстственно плотность огня не та, ну и кол-во попаданий на см кв.
    Вложения Вложения
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  21. #46

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Версии обсуждаемого крафта эксплуатировались до начала 60-х годов...
    Ну да - транспортными самолётами в Ливанских ВВС. Охрененно ценный факт для серверов представляющих Восточный Фронт и средиземноморье... Или может есть сервера специализирующиеся по реконструкции транспортной авиации третьестепенных государств?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    А вот самый первый ЛаГГ справляется на твёрдую пятёрку (я по фюзелю стреляю).
    Вот написал же в первом сообщении - подчеркнул (!) что все претензии к обстрелу Савойи сзади пулемётами. Так ведь нет - пацаны радостно делятся своими достижениями при стрельбе в лоб и с крупнокалиберных истребителей!!! Странно что так никто до сих пор стрельбой по нему со Швальбы так и не похвастался.


    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    В ближайшем патче исправят SM-79. Проблема была в том, что внешний коллижен был сделан, говоря по простому, излишне "пулепоглощающим". В результате пульки просто недолетали до жизненно важных внутренних коллиженов, особенно при стрельбе с определенных ракурсов, где им приходилось проходить через несколько внешних коллиженов.

    В новой версии прочность планера и агрегатов не изменят (т.е. нанести серъезный урон планеру винтовочным калибром будет также сложно), но поразить внутренности (управление, пилотов, баки и т.п.) будет заметно легче.
    Спасибо. Думаю на этом ветку можно закрывать

  22. #47

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ну да - транспортными самолётами в Ливанских ВВС. Охрененно ценный факт для серверов представляющих Восточный Фронт и средиземноморье...





    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение


    Вот написал же в первом сообщении - подчеркнул (!) что все претензии к обстрелу Савойи сзади пулемётами. Так ведь нет - пацаны радостно делятся своими достижениями при стрельбе в лоб и с крупнокалиберных истребителей!!! Странно что так никто до сих пор стрельбой по нему со Швальбы так и не похвастался.
    Я вообще-то говорил о истребителях 1941 года. Стрелял строго с 6-ти.


    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение


    Думаю на этом ветку можно закрывать
    Зачем? Чтобы народ похожие темы плодил? Вот патч пропатчат, Maks(DMV), тогда можно и закрывать, имхо.

  23. #48

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Уважаемый Bomberz, я уж и не знаю что Вам отвечать
    Да Ютубом Вы умеете пользоваться, это несомненно.

    Но! Суть иронии была не в этом. А в том что Ванька совершенно правильно заметил, что "истоиризьма" мешает ставить савойи в планесеты "военных" серверов на более поздние годы. Потому что после капитуляции Италии в 43м Спарьвиеро в особых боевых акциях не замечены, а румынская эскадрилья сошла со сцены ещё в 41м. После чего они конечно летали в транспортных и различных вспомогательных подразделениях много где.
    Вот поэтому я и пишу что рассказы о том что
    Версии обсуждаемого крафта эксплуатировались до начала 60-х годов...
    нам совершенно параллельны. Ил-2 - боевой симулятор

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Я вообще-то говорил о истребителях 1941 года. Стрелял строго с 6-ти.
    А речь в топике шла про ПУЛЕМЁТНЫЙ обстрел непротектирванных баков сабжа. Да хоть с самолётов 42го года!!!


    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Зачем? Чтобы народ похожие темы плодил? Вот патч пропатчат, Maks(DMV), тогда можно и закрывать, имхо.
    Затем что я как топик-стартер должен подвести некую черту

  24. #49

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    "истоиризьма" мешает ставить савойи в планесеты "военных" серверов на более поздние годы. Потому что после капитуляции Италии в 43м Спарьвиеро в особых боевых акциях не замечены

    [quote=Maks(DMV);1306933]
    Но совершенно не мешает ставить Савойи в дог и полудог, где народ отдыхает и тренируется.
    А вот пректы-это совсем другое дело, Maks(DMV). Тут и споров быть не может.

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение


    Затем что я как топик-стартер должен подвести некую черту
    Тема, если посмотреть название, не только о Савойе...
    Патч только вышел. Могут вскрыться новые обстоятельства по живучести крафтов. На этом основании и прошу не закрывать тему.
    С уважением, Bomberz.

  25. #50

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    [quote=Bomberz;1306945]
    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Но совершенно не мешает ставить Савойи в дог и полудог, где народ отдыхает и тренируется.
    А вот пректы-это совсем другое дело, Maks(DMV). Тут и споров быть не может.
    Ёмаё - так речь же и шла про сервера с "реализьмой"!!! А догфайты с лерхами нам пофиг
    Мы доказываем друг другу масло - маслянное.
    Короче проехали этот флейм

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •