Спасибо. По поводу разницы профайл или глобал, она есть, сталкивался уже (Пример MSFS2004 и еще некоторые игры).
И все же описанные действия не помогают, сглаживание работает, фильтрация нет. Еще способы существуют? Буржуи все ссылаются на некий метод на SimHQ, пробовал искать но не нашел.
Карточка Zotac 8800GTX.



Ответить с цитированием
) Чем меня наглухо убил РоФ при первом же запуске - Очень реалистичная земля. Именно в плане цветов. Отключение эффектов, как мне кажется, эту реалистичность убивает. А жаль. Хотелось бы к реалистичным цветам добавить отсутствие "лесенок", то есть нормально работающее сглаживание. Думаю, меня поддержат все.

В этом случае, с учетом того самого дифицита времени игрока, надо ожидать как раз усиление конкуренции за выбор игрока предпочтительной для него игры... Так что фраза "как таковой конкуренции нет" хороша только до момента дележа денег между участниками рынка
.