Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO
Не целый, это все фронтовая машина слухов, а историки не проверяли. Пусеп по понятным причинам не стал в мемуарах этого писать, подбила их наша ЗА, она в этот момент обрабатывала налет немцев а наши нечаяно влезли в зону обстрела. В сети не помню где кто-то подлинник выкладывал аварийного акта ТБ-7 №4226, этого самого без экипажного.
Да машина самостоятельно приземлилась с выключенными моторами под управлением автопилота, но побилась изрядно, самолет подлежал восстановлению, но завод счел что возиться себе дороже и целые части пустил на комплектующее в серийном производстве. На 124м заводе вообще "донорство" было нормальной практикой.
Кстати проделать тоже самое в Иле при существующей ФМ невозможно. И это при том что у Пе8 на низких высота должна быть нереальная летучесть, этож по сути гиганский планер.
Вот почитайте, очень увлекательно![]()
Крайний раз редактировалось psy06; 20.01.2010 в 05:54.
Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
http://heavybomber.narod.ru