Цитата Сообщение от sneeke Посмотреть сообщение
Я их и не терял
Но не понимаете разницы.

Я не заметил сбора оружия, но у нас нет записи с других вертушек, так что думаю на месте думаю виднее было.
Но делаете предположения на основе той информации, которой не располагаете. т. е. подводите задачу под готовое решение.

Не надо пожалуйста приписывать мне то чего я не говорил, особенно таким саркастическим тоном.
Я не разговариваю с вами саркастическим тономю Я задаю вопросы, на которые мне нужны ответы, иначе бы уподобился тем вертолетчикам и перебанил на всякий случай. А вдруг среди забаненных тролли попадутся.

Я правило буду объяснять как только что начнется или даже в угрожаемый период, если будет. А прямо перед атакой, даже имея предупреждение, многому боюсь не научишь.
Еще раз, вас никто не будет предупреждать. А если и предупредят, то это не гарантирует безопасность на 100 %.

То есть вы какую ситуацию предполагаете? Если человек едет подбирать раненых с места обстрела то у него нет возможности не взять кого то из родственников? И даже высадить он их по дороге не мог?
См. выше, такие ситуации нельзя предусмотреть. Люди подъехали после обстрела помочь тяжелораненному, возможно родственнику.

Вертолетчики прекрасно различили людей с оружием и людей с гранатометами (что поделаешь если камеры так похожи, особенно если вести себя соответственно).
Нет.

Чего вы так упорно на мою будущую жену и будущих же детей насели?
Я задаю вопросы, чтобы сформировать свое мнение, и обосновать свое решение.