Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы увидеть в ближайшем патче исправленную бронепробиваемость BK 3.7 на Ju 87G. Сейчас этот самолет (а вернее его пушка) абсолютно бесполезен. Танки Т 34-76, не говоря уж об остальных, можно подбить только с крутого пикирования (в реале так никогда не атаковали) и строго сверху. Огонь по башне, бортам и щитку моторного отделения с любых (даже предельно близких) дистанций неэффективен !!!
Ты просто не умеешь их готовить. (с)

Густав очень эффективен , но только в руках опытного пилота.

Я например совершенно спокойно и стабильно уничтожаю на нем по 10 любых средних/тяжелых танков за вылет.

Иногда и 12. Менее 8ми - редко.

Дедушка Рудель наверное ворочается в гробу...

Наиболее сложный для поражения кстати даже не ИС-2 а КВ.

Т-34 - самая типовая цель.

При чем если цели расположены на небольших расстояниях (например идут в колонне на небольших интервалах) за 1 заход уничтожаю до 4х танков.

Разумеется речь идет о полигонных условиях , результативность при активном противодействии противника может сильно варьироватся.