???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 158

Тема: Россия откажется от ряда видов военной техники

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Россия откажется от ряда видов военной техники

    Мужики, о чем мы??? Об обычных вооружениях, всего то... Что ж вы главное то забыли? 13 апреля, один раз сообщили и больше не говорят, - закрыт (законсервирован по их словам) последний в России центр по производству оружейного плутония в Железногорске. Всё. У нас его не будет. А другие нам его, будьте уверены, не продадут. Россия уходит из клуба ядерных держав. А лет через 10, даже законсервированное и даже при большом желании уже не возможно будет запустить. Ибо технологии и предприятия поддерживающие этот центр будут утрачены. Точно так-же как уже утрачены (Не без помощи Чубаса, кстати ) технологии по производству прочнейшего и сверхтермостойкого углепластика для головных частей МБР, да и не только его . .. То что мы уже не можем производить МБР самостоятельно признал наш совбез еще два года назад.

    Так что что здесь обсуждается, звенья одной цепочки. И заявлениям Попкина-Поповкина я, например, нисколько не удивляюсь.
    Крайний раз редактировалось [I.B.]-=Zulu=-; 07.06.2010 в 23:36.

  2. #2

    Ответ: Россия откажется от ряда видов военной техники

    Цитата Сообщение от AirLover Посмотреть сообщение
    13 апреля, один раз сообщили и больше не говорят, - закрыт (законсервирован по их словам) последний в России центр по производству оружейного плутония в Железногорске. Всё. У нас его не будет. А другие нам его, будьте уверены, не продадут. Россия уходит из клуба ядерных держав.
    Громкое заявление, но абсолютно голословное, на мой взгляд

  3. #3
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Россия откажется от ряда видов военной техники

    Цитата Сообщение от AirLover Посмотреть сообщение
    13 апреля, один раз сообщили и больше не говорят, - закрыт (законсервирован по их словам) последний в России центр по производству оружейного плутония в Железногорске. Всё. У нас его не будет. А другие нам его, будьте уверены, не продадут. Россия уходит из клуба ядерных держав. А лет через 10, даже законсервированное и даже при большом желании уже не возможно будет запустить. Ибо технологии и предприятия поддерживающие этот центр будут утрачены.
    Сколько плутония наработано и хранится на складах? Каков период полураспада плутония? Сколько плутония надо на одну боеголовку?
    Ну и нахрена вам стоько боеголовок? Куда плутоний девать будете?

    И еще, если я, конечно, не ошибаюсь, этот центр был последним не в России, но в мире. То есть, штаты "ушли из клуба ядерных держав" еще раньше.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  4. #4

    Ответ: Россия откажется от ряда видов военной техники

    Пришел плохой Поповкин и столько всего сразу сказал:
    Министерство обороны РФ не будет закупать пистолеты "Беретта" для Вооруженных сил РФ...этот вопрос даже не обсуждается
    военное ведомство не собирается покупать за границей новые партии беспилотных летательных аппаратов
    http://www.lenta.ru/news/2010/06/14/noberetta/
    Табуреткинаподсуд, опять кайф патриотам поломали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •