???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 242

Тема: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: "Приморских партизан" заподозрили в подготовке терактов

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Покушение стражей правопорядка во всем мире считается особо тяжким преступлением. Отсюда и усилия.
    И откуда такая уверенность, что не защищают ?
    Вам сводку по раскрытым преступлениям в приморье предоставить ?
    Когда вашу квартиру ограбят или не дай бог изобьют в подворотне, в милицию наверно не пойдете ? Будете уркам объяснять, что вы тоже ментов ненавидите.
    Вообще-то, во всём мире любые преступления против личности (убийства, изнасилования, покушения...) считаются особотяжкими - такими же, как и против стражей правопорядка.
    А то, что покушения на стражей правопорядка кое-где расцениваются как повод для дополнительных мер - вовсе не делает "стражам правопрядка" чести.
    А если вдруг "квартиру ограбят" или "изобьют в подворотне", то уверен, что область ОМОНом и ВВ-шниками оцеплять не станут.
    Плавали... мелко... Чтобы такую шумиху устроить, без сотен жертв "обычного населения" не обойтись.
    Или Вы думаете, что местные менты ещё не все наркопритоны в округе знают? Или участковые рьяно разыскивают среди жителей тех, кто в розыске?
    А сводку лучше по незарегистрированным и по "нераскрытым" предоставьте.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    теперь каждое преступление совершенное бандитами против милиции и военных вами будут восприниматься как предпосылка к революции ?
    Кстати говоря, будь я отморозком - на мента пошёл бы в последнюю очередь. Именно из-за того, что последствия будут скорее и серьёзнее.
    "Лохов окучивать" как-то спокойнее.
    А для власти да звоночек, давно пора вводить цензуру в интернете и привлекать за лживые вбросы и разжигание ненависти.
    Для власти этот звоночек ещё в 91-м прозвенел.
    Только, цензуру надо вводить не в интернете, а в мозгах самой власти.
    Вот уж где простор для "лживых вбросов" и "разжигания ненависти".
    Никто бы не "радовался" подобному, и даже не сомневался в честности властей, включая ментов, если бы эта категория поближе к народу была, попроще себя вела, не пряталась за мигалками и табельным оружием "для самообороны", а занималась бы тем, для чего власть эта и дана. Поменьше пустозвонства в речах, побольше прямых и честных ответов, поскромнее поведение, поменьше жадности и мздоимства... И люди к вам потянутся .
    Нефиг изобретать виртуальную реальность через СМИ и "прессцентры" - реальность настоящую править пора.
    А интернет цензурить есть только один способ - шнурок выдернуть .

    P.S.
    Не за день формировалось такое отношение к милиции и к власти вообще.
    И, скажем прямо, не "бабками с базара", а самими этими "власть предержащими". В том числе, и ложью, и клеветой - через теже СМИ - громко... много своих же коллег наподставляли ради жирного куска и кресла повыше.., но и реальными своими действиями - тихонько так, незаметно... тоже ради того же...
    Не за день это и изменить можно. Но только реальной, каторжной работой, а не надеждой на собственную "элитарность" и непрекасаемость.
    Потому, что когда достают хоть чем-то, хоть кто-то эту самую "непрекасаемую элиту" - реакция уже на уровне рефлекса, выработанного годами проходит - "Власть мой враг". Вот где "звоночек"-то.
    Крайний раз редактировалось Mirnyi; 14.06.2010 в 18:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •