Я - активно за. Пора наводить порядок. Мог бы - помог бы.
Я - за. Но участвовать не стал бы. Посмотрим что получится.
Мне всё равно, меня это всё не касается.
Я - против. Но постараюсь держаться от них подальше.
Я - категорически против. Пристанут - дам по башке.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Формулировка "брошенная под дверь какашка" тоже из вашего поста.
Мож там тоже все было невинно?
Согласен.
---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------
Надо штрафы выписывать, за неправильную парковку. Голливуд неоднократно показывал, как выглядит процесс засовывания квитанции под дворник.
Чего точно не надо- отдавать простую подзаконную процедуру, на откуп малолетним веселящимся дебилам.
.Так отчего плохо жить на Руси..?
.. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)
Под "брошенной под дверь какашкой" я подразумевал "тихушные" намёки в виде камушков и прочей бяки на авто.
З.Ы Видать у нас просто разные взгляды на жизнь. Лично я лучше подойду к человеку и выскажу своё мнение о нём, чем буду "намекать" как тихушник. Тоже касается и обратной ситуации, пусть подойдут и скажут, а не намекают.
---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------
Дебилы как раз, те кто своим дебильным поведением портят жизнь нормальным гражданам.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Я уже писал об этом. Что иногда лучше намекнуть, чем провоцировать прямой конфликт с ломами. Мало, что потерь будет меньше. Толку будет больше.
А взгляды на жизнь у нас и верно- разные. Вы то явно рыцарь, без страха и упрека, что выгодно вас отличает, от меня скажем. Если подобный рыцарь подойдет ко мне и начнет высказывать свое мнение, как мне себя вести, то лучше бы ему это делать предельно вежливо и корректно, ни в коем случае не выбирать командный тон. Либо же обзавестись полномочиями, например корками сотрудника мвд или правами модератора на форуме.
Иначе рыцарь, указывающий мне что делать, будет немедленно и грубо послан. Хоть бы он был тысячу раз прав.
Этому феномену наверное есть какое то даже объяснение, с точки зрения психологии.
.Так отчего плохо жить на Руси..?
.. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Да это вам насрать, раз вы свою гордость задвинуть подальше не в состоянии, ради общего блага и спокойствия. Методы надо выбирать тщательнее, а не переть в лоб, выясняя у кого он крепче.
Нас таких 95 процентов. Ущеми твои права и чувство собственного достоинства- также себя поведешь.Вы
Поправку надо делать на реалии.
---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------
Теперь это называется "какашка под дверь". В соответствии с нынче принятой практикой, кирпич надо класть при водителе. И если он его сбрасывает- снова класть, пока у водилы башню не сорвет и он в драку не полезет.
.Так отчего плохо жить на Руси..?
.. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)
При чём здесь моя гордость? А вот на тех кто своё Я ставит выше "общего блага и спокойствия" мне действительно насрать
Ну судя по опросу, 95% высосаны из пальца. Так же непонятно какие права там ущемляют? Кто Вам дал право нарушать правила?
---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------
С этого момента по подробней.
[SIGPIC][/SIGPIC]
ИМХО зря ты так... Технически: да, вежливо попросили. Но разница между "не могли бы вы переставить машину" и "не могли бы вы переставить машину, а не то..." огромная. И как организаторы, так и исполнители об этом прекрасно знают (хотя насчет последних не так уверен). Поэтому там некоторые водилы бесятся натурально. Т.е., грубо говоря, - какашка под дверь - плохо, но вот такое "или ты сделаешь как мы тебе вежливо сказали, или... или ты все равно сделаешь как мы сказали, а иначе мы тебя изведем прям на месте". Вроде всего лишь наклеечку приклеят, но немалому проценту это чисто психологически поперек горла встанет. Это проблемы их собственного мировоззрения? Ага
Но такие проблемы ИМХО чуть ли не у большинства
Это нельзя не учитывать. Так что положенный тихо непонятно кем камушек или даже та же самая наклейка, но наклеенная в отсутствие водителя может быть куда более вежливым и действенным вариантом. А "нашинцы" натуральным троллингом занимаются, с полным пониманием вопроса
Такими действиями некоторых людей (вовсе необязательно неадекватных подонков) можно довести до состояния, когда они себя уже абсолютно не контролируют.
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
В корне не согласен. Что мешало "парковщикам" после просьбы-предупреждения поменять место стоянки? Ничего кроме своей "гордости". Пример адекватного поведения, тот таксист. Не хватался за балонник и не лез в драку, не крыл матом в три этажа как курица из первого ролика. А спокойно попросил наклейку и уехал.
---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------
Разве? А мне думается что именно намеренная порча, ибо шланг можно протянуть над или под авто. И не думаю (если такое бывает в реале) что кто-то из "терпил" будет судиться с пожарным департаментом.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Все верноНичего им кроме гордости не мешало... Но ты, похоже, суть не видишь
Суть не в логике, а в чисто животных рефлексах - они играют на них. Со стороны это видно очень плохо. Просто я сам когда-то побывал в подобной ситуации (не с парковкой, конечно, просто смысл схожий очень). И хотя я и не считаю себя импульсивным человеком, но тогда все на себе прочувствовал очень хорошо
![]()
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
Доказывать здесь что-то бесполезно по-определению. Понимание или есть, или нет. А уж кто из нас не понимает, это даже время не рассудит, сдалось это емуПросто к "я сам за рулем", "ставьте по правилам" и т.д. конкретно то, про что я говорил вообще отношения не имеет.
Я пару посмотрел, дальше расхотелось - что-то в их действиях, конечно есть - они хотя бы что-то делают и может быть им даже действительно не все равно, что уже что-то стоит, но общее впечатление - грязь и мрак.
Там, походу, целый букет от понимания того, что "мы все правильно делаем, мы молодцы" среди самых "идейных", до "классная реклама для движения будет" где-нибудь на управляющей верхушке. Ну и поперченное "развлечением"Им развлечься.![]()
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
Гадюшник с колесиками сюда, ку!