Все таки справа? А кого из правосторонних она слева? Есть такие, или это рассуждения, на тему "хорошо бы люди по потолку ходили, как мухи"
Тебя плохо учили в автошколе. Поворачивая налево, ты намереваешься оставить встречного по ПРАВОМУ борту. Потому и помеха справа.Дорогой Прохожий, если находясь на левой полосе, при левостороннем движении, и поворачиваешь направо, через встречную, то вообще-то ты пропускаешь встречного, так как он тебе помеха справа. СПРАВА.
По твоему же выходит, что у нас действует помеха слева.
Так как в англии то, на перекрестках? (оставим на время поворот через встречную) С какой стороны помеха?
У меня все в пределах нормы. Норма стабильно-высокая.В смысле, ЧСВ у тебя теперь зашкаливает совсем? :-)
Зы повторю вопросы, которые ты упорно игноришь.не понял что поменяется и кто (и зачем?) будет тупить. просто поменяется порядок. сначала проедет нижняя машина, потом боковая.
Первый: в какой стране с правосторонним движением действует помеха слева?
Второй: в какой стране с левосторонним движением действует помеха справа?
Иначе- маниловщина это все.