???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2506

Тема: 4.10 OMG!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    2. Там нет Восточного фронта
    Вот этой позиции никогда не понимал. А звучит она из уст виртуальных пилотов очень часто. Да и мне конечно же ближе Великая отечественная, чем Битва за Англию, Африка, Тихий океан и.т.д. Ближе, интереснее… если можно так сказать, роднее. Но вот перед мной два симулятора. В одном алые звёзды на крыльях и берёзки под крылом, а во втором ничего подобного и близко нет, но там есть на порядок выше ФМ, ДМ, гемплей, графика… и куча всяких замечательных (как говорил ОМ) фишек! И что же мне юзать первый, оттопырив свой патриотизм, наслаждаясь как тут всё родное и близкое? Игнорируя очевидно более качественный продукт. Мы, при всех наших разговорах и мнениях, не родину защищаем, не наши города и сёла, родителей и детей… мы играем. И я для этих целей хочу использовать лучший продукт. Да жаль, что нет восточного фронта и его очень хочется, но определяющим для меня будет качество сима. Ко всем с уважением! Это не желание поспорить, тем более переубеждать. Просто частное мнение.

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    59
    Сообщений
    298

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Мы, при всех наших разговорах и мнениях, не родину защищаем, не наши города и сёла, родителей и детей… мы играем. И я для этих целей хочу использовать лучший продукт. Да жаль, что нет восточного фронта и его очень хочется, но определяющим для меня будет качество сима. Ко всем с уважением! Это не желание поспорить, тем более переубеждать. Просто частное мнение.
    Вот в этом и разница,земляк, между нашим и вашим поколениями))) Для нас и виртуальный бой - как последний).

  3. #3
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    Вот в этом и разница,земляк, между нашим и вашим поколениями))) Для нас и виртуальный бой - как последний).
    Оффтопик:
    Я слабо разбираюсь в поколениях и отличиях определяющих эти поколения. Я младше вас на семь лет, не знаю к какому поколению себя причислить. Я только знаю что виртуальный бой не последний. И как бы мне может и хотелось сердцем приблизится к настоящему, к настоящему бою, к настоящему подвигу… разум понимает что это не так. Настоящими были наши деды, я всего лишь вирпил. Не более, не смотря на все мои душевные устремления. Может быть осознание этой дистанции, между мной и ими, даёт ещё большее уважение, пиетет к ним.

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    в Париже месяц назад на ноуте БОБ стабильно давал 60, фпс упираясь в vsync.
    Оффтопик:
    Продайте ноут! Цену дам как за новый, не прогадаете
    p.s. токо со всем программным обеспечением что было в Париже
    Крайний раз редактировалось Rain Dog; 07.08.2010 в 17:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •