???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 232

Тема: Оффтоп из 4.10: опять про звуки в Ил-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Оффтоп из 4.10: опять про звуки в Ил-2

    boRada не спорь, хайэндщина с ламповым звуком, перевернутыми проводами и прочей мистикой это такая же заразная болезнь как авиасимуляторы
    Они меняли и слушали, слушали и меняли... ага, только слепое прослушивание всегда, даже так - ВСЕГДА, показывает что это шаманство и самовнушение ну если не брать случаи откровенного брака.

    У меня вот то же на "ушах" стоит ламповый усилок, правда лишь потому что его собрать проще и настраивать не нужно практически, что для мелкосерийности и вообще ручной сборки критично.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 16.09.2010 в 10:58.

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Оффтоп из 4.10: опять про звуки в Ил-2

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    boRada не спорь, хайэндщина с ламповым звуком, перевернутыми проводами и прочей мистикой это такая же заразная болезнь как авиасимуляторы
    ИМХО болезнь тяжелая, но малозаразная. Как Порфирическая гемофилия или Корпрус... Впрочем, о чем это я...

    Вспомнилось что-то: "Чем отличается меломан от аудиофила? - Меломан слушает музыку, а аудиофил - провода"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •