Да. Держал Гитлер в Польше танковые дивизии? Сколько там было немецких солдат?
Ответ - ровно столько, что бы выполнять полицейские функции в генерал-губернаторстве.
Это все пошло от Резуна - мол, Гитлер боялся удара Сталина в спину. Но это не так.
Есть директива на Зеелове. Она не предусматривает никакого прикрытия тыла. Почему? Да потому что Гитлер НЕ боялся удара в спину. Он прекрасно знал, что Сталин не собирается вторгаться в Европу.
Вопрос - Россия организатор будущей победы талибов в Афгане или нет?самый натуральный. организатор это тот, кто устанавливает цели и задачи и доводит до их исполнения прямо или исподволь, типа - погром там-то, таких то бить, или он дожен непременно донести до исполнителей приемы самбо и бокса?
Хорошая была серия - "Библиотека приключений", да?ну так. не сомневался.
Этот авианосец нужен, что бы бомбить собственно Центральную и Западную Европу. Зачем он Гитлеру как авианосец?ага, был бы не у США непотопляемый авианосец, а у третьего Рейха.
Летать на Россию проще из Польши, а на США - без особой разницы, ни на одной немецкой серийной машине 1940 года не достать, что из Ирландии, что из Франции.
---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------
Ну так авиация - она ж на двух вещах держиться![]()