Сегодня (5ноября) был на Игромире. Олегу, Илье и всей команде огромное спасибо !
Увиденное впечатлило. Отдельное спасибо Илье за то что почти час( а может и больше, время незаметно шло ) объяснял и показывал нам Возможности игры. Прямо праздник какой то.
- А можно посмотреть ДМ кораблей?
- Конечно....(И показывает)
- А можно машинки разбомбить?
- Конечно... (в полном редакторе наставили Opel Blitz и давай их бомбами забрасывать )
- А можно про пожары и ДМ модель самолетов подробнее?
- Конечно (И давай Веллингтон поливать свинцом с комментариями)
Вот так нас сегодня баловали
Ну и т.д.

Из впечатлений...

Избранное.

1. Кокпиты - вне конкуренции. (ну это вы и так знаете)
2. Обзор - движения головы пилота выглядят очень естественно. Вкупе с шикарным освещением тенями в кокпите - выглядит все очень натурально и убедительно.
3. Стрелять стало сложнее из за движения головы при эволюциях самолета ну и джой не мой и не настроен и педалей нет и трекира тоже не дали
4. Сетка прицела исчезает(тускнеет и исчезает совсем), когда прицел засвечивает солнце. Все выглядит так как должно быть. Прицел не нарисован люминесцирующей краской а проецирован на стекло прицела. Уходить от противника на солнце будет проще.
5. ДМ модель понравилась, хотя многое отключили. Пожар по Веллингтону распространяется довольно быстро и выглядит красиво. При попадании в Бленим, часть обшивки - лоскутом колышется потоком воздуха.
6. Звено Ju 88 бомбило несколько транспортных кораблей. В один корабль попало.. Взрывом снесло часть надстройки корабля, начался огромный пожар, он начал тонуть, потом разломился. Дым стал лучше чем на скринах, которые выкладывали раньше. Стало видно пламя внутри дыма. Илья сказал, что вроде планируют, что бы после гибели корабля на воде оставался разный скраб, ну вы поняли(ОН НЕ ОБЕЩАЛ - а то потом предъявите ) В общем меня картина бомбежки кораблей порадовала
9. Теперь о бомбардировке:
Грузовики.
Сами взрывы бомб - очень красивые. Натуральные такие... Поднимают столбы земли... После остаются воронки. Грузовики посекло осколками и взрывной волной, при этом их еще и отбросило и развернуло, т.е. видно физику. Жаль не взорвались цистерны с топливом, бомбы далеко от них упали..
Дома.
Пара бомб упала на дом. В общем выглядит не плохо. Может, я бы только сделал что бы пыль от взрыва дома была чуть гуще и оседала чуть медленнее. Большие объекты не бомбили, пожарищ не видели.

Об остальном вроде уже рассказывали...
Не получилось послушать звуки, т.к. окружающая музыка и звуки были такими громкими, что приходилось кричать, что бы тебя услышали. Жаль, так хотелось... Этот момент, пожалуй, стал самым большим разочарованием.

P.S. Еще понравились девушки-модели в УЛЬТРА коротких шортиках или это уже трусики...