???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 511

Тема: HP 0/400

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,928

    Re: HP 0/400

    Какая разница?
    Вот ты к примеру пришел на сервак выбрал сервер, нужно разбомбить вот тот огород. Вычерчиваешь к нему курс учитывая что вот те(ники поименно) будут тебя ловить. На прикрышку считающие киллы расчитывать не приходится, значит считаем курс до цели с наименьшей вероятностью встретить истребители противника. Вылет минимум вчетвером, меньше вылет отменяется.))) ну и многое многое... чего не перечислить.
    Тем кто лазит по сервакам и ноет о том что за пять секунд он не нашел врага, никогда не поймать бомбера. И в этом смысле бомберы круче в сорок раз.
    Это я к тому вот вы "нижняя полусфера" "задняя полусфера" все это такая хрень по сравнению.... вот летишь огородами на цель О! вражеский истребитель!.... ну итд если вас меньше четырех вы не бомберы, а хрень собачачья. Если их... истребителей меньше четырех они не истребители, а говно собачье... Опыт Ил 2 между прочим.
    Это надо в тему я пиан и говорю правду.
    летать командой из наших не умеет никто!
    Крайний раз редактировалось mongol; 20.11.2010 в 02:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •