???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1239

Тема: Аддон

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Аддон

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В раслкаде 8 против одного, рано или поздно что-нибудь сломают.
    А тема поражения фугасами тяжелой бронетехники, весьма сложный вопрос. Но в игре на данный момент можно настроить любую реакцию, т.е. по сути это вопрос настроек.
    Понятно. Ну игроки пусть только радуются что тигры-всё таки в игре хоть чем то убить можно.

    Отдельные единицы могут только совершать (или не совершать ) маневры видя превосходящие силы противника. Плюс есть определенная доля случайности - т.е. все критерии смены поведения немного "плавают".
    Ну дык 1 Т34 (средний танк любого типа) если у них нет ПТ в принципе (кроме гранат у пехоты) и нужно считать "превосходящими силами"

    В целом конечно желательно чтобы ИИ на танки бросал танки всё таки - на оперативной фаз подтягивал бы их и атаковал с их помощью.

    А то после того как садистически убил 12 бтр полчил сообщение историческое мол "отбили атаку 70 танков"

    По идее мы "двигаем карту по столу", что имхо более разумный вариант чем стол под картой, хотя в других играх часто применяется противоположное, традиции, так сказать .
    Применяется интуитивное движение не картой(!!) или столом (Sic!) а движение _камерой_ т.е. фактически взглядом игрока.
    Т.е. "камера вверх - > кнопка наверх"

    Вот пример - откройте любое окно с колесом прокрутки или например любой PDF документ. (да хотя бы и этот форум) Мы нажимая "вниз" же смещаем документ "наверх" и вам не кажется что именно так все и привыкли делать?
    Обратных примеров я нигде ни в одной программе или операционной системе.
    Теперь представьте что нажимая "вниз" форум бы уходил тоже вниз - это бы вас смутило? меня- да. Так вот именно это и испытывал в вашей прекрасной (без иронии) игре.

    Согласен (ПКМ+ЛКМ это кстати было предложение игроков), для этого функция дублируется на клавиатуре, + можно WSAD или скроллировать подведя курсор к краю экрана. В 5м патче еще 1 вариант перемещения добавится.
    В принципе согласен, можно и так.
    Если разные дублирующие кнопки друг другу не мешают - почему бы и не угодить всем сразу? Опять же в виндах сколько путей сделать одно и то же действие? Обычно как минимум 2-3.
    Крайний раз редактировалось alexisneverlate; 05.12.2010 в 16:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •