Цитата Сообщение от SpacemanUA Посмотреть сообщение
[BOB]
AntiEpilepsy=0
Правильное написание - AntiEpilepcy = 0 , правильная предпоследняя буква - "c" . Ну не вводите же вы друг-друга в заблуждение!


Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
Пробовал изменить настройки реализма.

Выбор другого самолета позволил запустить миссию.
Выход из миссии без сохранения (самолет стал по умолчанию) - опять попытка повысить реализм - висит на 97%
Угу, спасибо, будем проверять. Пресеты вооружения на самолёт, с которым миссия не загружается не пробовали назначать? Как вариант, сохранив резервную копию во временной папке, удалите пожалуйста, файл user.ini из папки с игрой(которая steam/steamApps/1C....) и попробуйте запустить миссию с самолётом по умолчанию снова.


2 All у кого проблемы с зависанием игры при загрузке миссий, после создания своих пресетов на вооружение - выложите , пожалуйста user.ini сюда, для анализа, потом, сохранив резервную копию - удалите его, миссии должны загружаться.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от 1zass Посмотреть сообщение
Ксати как игра работает под xp если нет поддержки у нее dx 10 и dx 11, или я незнаю что боб поддерживает dx9? тогда может есть смысл его врубать в качестве рендера под win 7?
Боб поддерживает DX9, но реализация его в Win7, практически гарантированно вызовет проблемы, глюки и зависания, Dx10 в Win7 работает быстрее, и качественнее чем 9. Не рекомендуется ставить Dx9 рендер в Win7.