Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
Не воплотят.
Потому, что косяки заложены гораздо глубже, чем на поверхности, с которой сейчас отрубают всё лишнее, шпаклюют и полируют.
Через год будет в лучшем случае уровень Ила пятилетней давности (не по контенту даже, а по уровню геймплея и качеству кода), а проблемы глобальные, из-за которых и необходимо было делать эту игру вместо развития Ила, не решены в своём большинстве ни на йоту и останутся нерешаемыми без переписывания заново большинства кода.
По-доброму, этот проект нужно закрывать ещё года на три и приводить в порядок, не развивая контента пока не появится адекватный движок, иначе - проблемы совместимости поставят крест на развитии движка, а движок поставит крест на самом прекрасном контенте.
Не губы красить, а делать и полировать ядро, пусть и на имеющихся моделях и наработках.
ИМХО, начинать нужнь было с карты 20х20 км и одного самолёта и первым делом выпускать отктытый, документированный до мелочей SDK и уже дальше плясать от получившихся отточенных стандартов
Как это не грустно, но я согласен.

Мне напоминает 2009 год, когда мы обновив железо, ринулись в РоФ. Это была попытка уйти от умирающего , домоденного Ила. Железо мы обновили, бэтту довели до конца . И увидели, что РоФ не станет новым Илом.

Неделю назад я обновил РоФ на компе, попробывал пройти кампанию . И поймал себя на мысле, что - не хочу, не летабельно и не играбельно.

Так же и с БоБом. БоБ - не для нас , Иловцев. Мы всегда будем ждать "Белумовских" войн, накала "Нулевых ", снобизма АДВ, офлайновских кампаний "Курсант".

Я понял, не надо ждать исправления БоБа. Это для другого поколения, это уже не для нас. Это уже для другого поколения.

Возвращаемся в Ил.