???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ну сравнение неплохое, но все же разница в суммах есть =) Да и авто можно опробовать на тест-драйве=). Когда покупаешь русскую машину, то возникают проблемы всегда, но она же на гарантии)))причем ПЛАТНО))), но люди не возвращают почему то, а разрабы исправляют бесплатно))). И все же не стоит убиваться за копеешную сумму. Ребята работают. Да и вообще сколько людей, столько и мнений. В конце концов нас никто не уговаривал покупать это.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    136

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    В конце концов нас никто не уговаривал покупать это.
    видели интервью в стиле "у нас все будет круто и будет моделироваться работа цилиндра двигателя" (приблизительная цитата слов ОМ - видео на ютубе в доступе)? - меня зомбировало=)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    vpalmer, смущает общение с авторами здесь, есть оф. форум 1С
    1С лишь издатели и как такового форума БзБ где бы отвечали разработчики там нет - вчера сам проверял еще раз=) здесь хоть Илья появляется и какие-то вести с полей приносит=)

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    303

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    видели интервью в стиле "у нас все будет круто и будет моделироваться работа цилиндра двигателя" (приблизительная цитата слов ОМ - видео на ютубе в доступе)? - меня зомбировало=)[COLOR="Silver"]
    Многих зомбировало. А есть сведения, что не моделируется? А может и тормоза, и глюки как-раз от того, что слишком многое моделируется и все это друг-другу мешает.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •