???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 862

Тема: Вопросы по управлению Bf-109

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для nos1
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    63

    Re: Вопросы по управлению Bf-109

    Цитата Сообщение от ales-serg Посмотреть сообщение
    Насчет водорадиатора все просто. Посмотрите на крыло у основания. Там "солдатик" есть, который и показывает степень открытости радиатора (правда он в реале ровно наоборот работает, но об этом в теме Баги писали уже). Можно и внешником проконтролировать. Просто это такая хитрая индикация в БзБ, что ось вроде в центр возвращается, хотя все работает, как положено. Двигло завести тоже очень просто. Шаг-100%.РУД-10-15%. Открываешь масляный и водорадиатор. Открываешь топливный кран и нажимаешь запуск. Все, завелся. Прогреваешь двигатель и вперед.
    А ищщо - рукоятка справа крутится в кабине крутится и ручка маслорадиатора слева, когда водорадиатор открываешь-закрываешь! А "солдатика" я не нашел!

  2. #2
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,938

    Re: Вопросы по управлению Bf-109

    Цитата Сообщение от nos1 Посмотреть сообщение
    А ищщо - рукоятка справа крутится в кабине крутится и ручка маслорадиатора слева, когда водорадиатор открываешь-закрываешь! А "солдатика" я не нашел!
    Солдатик не в кабине а за ней, на центроплане c обеих сторон.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •