Ваш бы опломб и в деньги перевести, милионером бы стали. Никогого юмора я совершенно серьезен, реальный пилот при использовании органов управления имеющих несколько оборотов должен либо помнить сколько накрутил, либо смотреть на приборы степень накручености показывающие, чем вы лучше? Вам просто лень выработать зависимось между временем удержания кнопки и углом открытия за это время створок радиатора - наработать "тактильную" связь, лень рассматривать "солдатиков"?
Не нравится ломать наработаные стереотипы в управлении - бросайте БОБ, все лучше, чем выпрашивать поблажки для сложноуправляемых агрегатов, в виде автооткрытия на нужный угол радиаторов и установки шага в зависимости от положения аналоговой оси джоя, степень установки которой вы можете чувствовать тактильно но вот время перевода до нужного положения контролировать не можете, чем обеспечите себе головняк с антропоморфным контролем.
Подход реализуемый в БОБ четко завязан на антропоморфный контроль, отлично работает и вносит в симулятор понятие эргономики управления летательным аппаратом.