???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 614

Тема: Информация о следующем патче

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Информация о следующем патче

    Добрый вечер,

    Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

    Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

    Следующий патч будет содержать:

    * Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера
    * Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.
    * Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.
    * Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.
    * Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.
    * Новый военный корабль!

    Другие вещи, которые находятся в разработке:

    * Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.
    * FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.
    * Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

    ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

    Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #151
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от FencerNVKZ Посмотреть сообщение
    Поддержу, БоБ на данный момент всего лишь один из симуляторов, хороший добротный со своими проблемами сим, ну никогда я не соглашусь что это прорыв, тут уж ребята всего лишь пиар акция и рекламный ход который ничем не подкреплен. Едиственное что я увидел тут прорывного это тени в кабине, тут конкурентов нет, остальное ничего особенного из себя не представляет. Где там кто видит какую "атмосферу того времени" или супер симулятор я не пойму, по всем составляющим авиасима я видел реализацию ничуть не хуже (кроме собственно теней в кабине). Не буду котегоричен, БоБ нормальный продукт но не более того (и стоил то он всего 400 рублев, сколько стоил так и работает).
    Поставьте диск на полку, играйте в другие игры, например, в нарды или симулятор нардов.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  3. #152

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Тут куча факторов по которым сложно судить. Ну первое - это дефолтная и ужасная цессна, а вовторых и сама погода на видео странная, а так же одному богу понятно какие настройки использованы при съемке этого видео. Дело не в этом, а в том, что тут было сказанно, что тени это прорыв БоБа и до него этого не было. Все было и уже не первый год и даже грязь на лобовых стеклах имитирована с подтеками со струйками по потоку какие пока я в Бобе не видел. Очень много чего есть под МСФС и очень много чего нет в Бобе. Даже на машинах по городу и аэропорту можно ездить и не только "Фоллоуми". Замечу, что в бобе даже сесть на зенитку пока не возможно.

    Я не интересовался например сколько стоит Спитфаер для МСФС, но думаю не менее чем 15-20 евро.
    А давайте я напишу - это ужасный дефолтный спитфайр и эта непонятная погода в БзБ. Чувствуете разницу.

  4. #153
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    По поводу теней - тут тоже прорыва нет. Тот же МСФС X. Да ладно, ребята, чего тут говорить - ничего нового БоБ в мир симуляторов не принес. Все что есть в БоБе уже было реализованно. Если бы именытые разрабы МГ вместе с меддоксом были дальновиднее, то так же могли бы реализовать динамичесткое онлайн обновление погодных условий над Ломаншем - "вписаться" в созданные уже много лет назад прожекты Актив сакай для МСФС и тп. Да много можно было бы сделать, но вот делиться видимо не хочется, а сами разработки не тянут. МГ я для себя понял - еще более локальные чем казалось мне ранее. С инвидеа как я понял переговоры ведут уже после релиза )))) Это ахтунг. Но это уже тема о другом.

    Хотелось порадоваться и гордиться за Российского производителя - Русские снова впереди планеты всей, да не вышло и думаю не в ближайшей перспективе. Лично мне очень жаль, что получился такой "обсер". Это лично мое субъективное. Можете начинать кидать в меня яйцами.
    А может не жаль? Воду в ступе толочь, это не мешки тягать. Оставьте свое субъективное при себе, не надо его выпячивать. Это не красиво.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Вообще как было сказано несколько выше, мы сравниваем симы разного назначения, да и сравнивать рано пока БоБа с другими, все же надо дождаться играбельной версии, а потом уж кто как хочет.
    Она уже играбельна, онлайн тому свидетельство. Да, у меня звук есть и он не пропадает. НИКОГДА.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  5. #154
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Ну не сильно я ошибся в цене по Спиту - http://www.a2asimulations.com/store/...products_id=41

    К нему и РЛЭ и сценарии даже как я понял. Можно будет послушать как "жужжит" спит. А вообще - тут есть народный моддинг по звукам - звуки со спита реально можно взять и поставить для себя на боб (втихую). Сам не делал. И вообще - я понимаю, что этот один Спит под МСФС стоит дороже Боба, но... прорыв говорите? )))))

    Посмотрите видео там по ссылке или тут -
    Крайний раз редактировалось =LK=RomanBars; 07.06.2011 в 16:11.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  6. #155
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    А почему бы тогда не дать "аддонщикам" возможность работать для Боба? Те же "мехи", те же звуки, те же ЛА, та же онлайн-реальная погода на данный час. Все говорят про глобальный задел в Бобе - согласен, он есть, но на реализацию у МГ я считаю нет ресурсов. Так почему бы не делать платники для БоБа? Ведь на этом так же могли иметь процент и МГ и нам хорошо и главное быстрее будет много качественного платного аддона для Боба, а проблемы потом с серверами я думаю не возникло бы - я о читерстве. Я к тому, что если ресурсы скудны - подключай "мир" работать - и ты больше заработаешь и "мир" - именитые аддонщики-фирмы и продукт в конечном счете только выйграл бы от этого. Если с умом подойти к этому, то было бы похоже на конфету. А такими темпами МГ еще очень долго будет делать звук, ФМ ДМ и тп. месяцами, но к "кишкам" Боба не допустят никого. Вот я к чему.
    Кстати - кто знаком с 3Д максом - ну до боли знакомые деревья известного "аддон-производителя зелени". Не все МГ разрабатывали сами - значит могут если хочут.
    А когда разрабам давать что-либо? И хочется дать людям СДК, да не можется, надо баги отлавливать, сушить потоки соплей от плача разных здесь "ярославн". Уверен, что Илья сейчас носится как ужаленный, чтобы исправить ошибки и не наделать новых. ОМ полгода сказал, что он бы игру попридержал, но тогда многие здесь орали, нет!!!! Давайте то, что есть, мы сами разберемся. Вот получили, поздравляю. Посидите спокойно, включите МСФС, забудьте сухой на время. Пивка попейте. Дойдет дело до сдк, глядишь, и сторонние аддоны подойдут, но за бабло, а не за "спасибо".

    --- Добавлено ---

    Вчера после полетов в онлайне взял одну из миссий из кампании за англичан. Хотелось просто отдохнуть, потренироваться в стрельбе... Что вы думаете, нагнал кучу дорнье-17 над морем. Так, далеко от берега было. Истратил БК, но в воду ушло шесть бомберов, правда, мне повредили радиатор. Убрал газ, затяжелил винт, чуточку выкрутил триммер руля высоты на подъем, набрал приличную высоту и смог добраться до своего аэродрома, не то что до береговой линии. Раньше бы и на пять минут полета движка не хватило. Джой хороший у меня, отдача на палке указывала, что при опускании РУС чувствовалась загрузка неслабая. Значит, ИМХО, все таки реализованы воздушные потоки, не в вакууме самолетик летает. Так что, давайте отложим базар, цыплят по осени считают.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  7. #156

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Косяки им от Ил-2 достались? Можно ссылочку или перечень какой!?
    Ну, например, отсутствие на И-16 тип 24 автоматического корректора. Отзыв о косяках от разработчиков из личной переписки. И не верить - нет резона, так как в Ил-е их предостаточно.
    Крайний раз редактировалось ValeryK; 07.06.2011 в 22:14.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  8. #157

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    А когда разрабам давать что-либо? И хочется дать людям СДК, да не можется, надо баги отлавливать, сушить потоки соплей от плача разных здесь "ярославн". Уверен, что Илья сейчас носится как ужаленный, чтобы исправить ошибки и не наделать новых. ОМ полгода сказал, что он бы игру попридержал, но тогда многие здесь орали, нет!!!! Давайте то, что есть, мы сами разберемся. Вот получили, поздравляю. Посидите спокойно, включите МСФС, забудьте сухой на время. Пивка попейте. Дойдет дело до сдк, глядишь, и сторонние аддоны подойдут, но за бабло, а не за "спасибо".[COLOR="Silver"]
    Да тут просто все. Главная, если не единственная, ошибка МГ состояла, видимо, в том, что слишком "перегрели" народ. Люди некоторые тут дневали и ночевали - все пятничных апдейтов ждали. Немудрено, что у многих, в конце концов, сдали нервы, и появилась целая армия недовольных. При том, что сим уже вышел как таковой, и это именно сим, а не аркада.
    Т.е. если бы даже он вышел совсем без багов, армия недовольных все равно появилась бы - они себя уже практически в кабине реального спита чувствовали, а тут очередной сим

  9. #158
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Да, у меня звук есть и он не пропадает. НИКОГДА.
    интересно , у всех звук г.... о , а у тебя даже не пропадает.Мистика.

  10. #159
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Ну не сильно я ошибся в цене по Спиту - http://www.a2asimulations.com/store/...products_id=41

    К нему и РЛЭ и сценарии даже как я понял. Можно будет послушать как "жужжит" спит. А вообще - тут есть народный моддинг по звукам - звуки со спита реально можно взять и поставить для себя на боб (втихую). Сам не делал. И вообще - я понимаю, что этот один Спит под МСФС стоит дороже Боба, но... прорыв говорите? )))))

    Посмотрите видео там по ссылке или тут -
    Да отлично сделали спита, смущает только тонировочка на стеклах как в КХ и полное отсутствие освещения, игры света и теней. Я просто понять не могу чем БоБовский спит хуже этого?

  11. #160
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Да отлично сделали спита, смущает только тонировочка на стеклах как в КХ и полное отсутствие освещения, игры света и теней. Я просто понять не могу чем БоБовский спит хуже этого?
    Звучит хорошо Спит в первую очередь). Скажем так - ОМ говорил - БоБ это будет прорыв. Вот о этом и говорим ). По пропадающему звуку - действительно Олег писал, что у него со звуком все нормально. Жаль я в примерно 2500 тыс. км от Сочей - так бы зашел и посмотрел бы с пивом.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  12. #161
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    интересно , у всех звук г.... о , а у тебя даже не пропадает.Мистика.
    Что же сделаешь, уже смотрели, слушали, разводили руками. Ничего не попишешь, мистика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Звучит хорошо Спит в первую очередь). Скажем так - ОМ говорил - БоБ это будет прорыв. Вот о этом и говорим ). По пропадающему звуку - действительно Олег писал, что у него со звуком все нормально. Жаль я в примерно 2500 тыс. км от Сочей - так бы зашел и посмотрел бы с пивом.
    Ну так возьми пива и заходи, покажу. Вообще, если бы ты сразу сказал, что во всех спитах воткнули кокпит от IIа, моя реакция была бы спокойнее. Уже сегодня был кореш, смотрел, тоже разводил руками.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  13. #162
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Звучит хорошо Спит в первую очередь). Скажем так - ОМ говорил - БоБ это будет прорыв. Вот о этом и говорим ). По пропадающему звуку - действительно Олег писал, что у него со звуком все нормально. Жаль я в примерно 2500 тыс. км от Сочей - так бы зашел и посмотрел бы с пивом.
    Ну во первых мы не знаем что у них там произошло и я так понимаю все версии просто догадки не подтвержденные.Так что мож он и должен был быть, но в силу обстоятельств.... Звук да, я думаю в БоБе сделают звук достойный, ну хочется верить.))

  14. #163
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Да отлично сделали спита, смущает только тонировочка на стеклах как в КХ и полное отсутствие освещения, игры света и теней. Я просто понять не могу чем БоБовский спит хуже этого?
    Он не хуже, просто здесь немного ближе к реальности. Например, подали воздух в пневмосистему, прокачали топливо в карбюратор... Так, по мелочи. Сказать, что спит в БзБ хуже не могу. Я видел спит из предыдущей версии под МСФС Х, ну так сильной разницы не вижу. Только кокпиты разными должны быть. А в БзБ один и тот же.
    PS Поищу, поставлю, сравню, отпишусь. Только так можно что то понять. Спит, ладно, это цветочки, а вот Бленейм -- вот это ягодки. До взлета рулежка на нем невозможна, а вот после посадки можно ехать, куда угодно. Тоже мистика.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #164
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Он не хуже, просто здесь немного ближе к реальности. Например, подали воздух в пневмосистему, прокачали топливо в карбюратор... Так, по мелочи. Сказать, что спит в БзБ хуже не могу. Я видел спит из предыдущей версии под МСФС Х, ну так сильной разницы не вижу. Только кокпиты разными должны быть. А в БзБ один и тот же.
    PS Поищу, поставлю, сравню, отпишусь. Только так можно что то понять. Спит, ладно, это цветочки, а вот Бленейм -- вот это ягодки. До взлета рулежка на нем невозможна, а вот после посадки можно ехать, куда угодно. Тоже мистика.
    Вообще тоже поставлю и посмотрю, что за зверь - Спит под МСФС. У меня проблем нет - Стоит МСФС 2004, МСФС X, ЗС, БоБ, Локон и тп. ) Буду грешен - покупать не стану, но потестирую на выхи.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  16. #165
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Ну не сильно я ошибся в цене по Спиту - http://www.a2asimulations.com/store/...products_id=41

    К нему и РЛЭ и сценарии даже как я понял. Можно будет послушать как "жужжит" спит. А вообще - тут есть народный моддинг по звукам - звуки со спита реально можно взять и поставить для себя на боб (втихую). Сам не делал. И вообще - я понимаю, что этот один Спит под МСФС стоит дороже Боба, но... прорыв говорите? )))))

    Посмотрите видео там по ссылке или тут -
    тебе самому не смешно ?красивй ролик и не более !за звук не спорю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Поставьте диск на полку, играйте в другие игры, например, в нарды или симулятор нардов.
    +100
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #166
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Жаль я в примерно 2500 тыс. км от Сочей - так бы зашел и посмотрел бы с пивом.
    C Марса, что ли......???
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  18. #167
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    тебе самому не смешно ?красивй ролик и не более !за звук не спорю
    И самое главное: он НЕ СТРЕЛЯЕТ и воевать на нем не с кем!!!
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  19. #168
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    А откуда этот скриншот с моим "Тигром"?
    Повезло вам Владимир. Сейчас вы им предъявите у вас будут все продукции Гайджинов бесплатно.
    Мне кажется хорошо, что есть Вы и ваш труд оценили. Уверен, что вы уладите с ними все тонкости если вы конечно не имеете "внутренюю неприязнь" как многие на Сухом.
    Многие на форуме сравнивают Гайджинов с макакой, которая сидит и мочит банан в реке. Но вторую часть этого анекдота никто упорно не хочет вспомнить.
    Спасибо вам за танк.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  20. #169

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    И самое главное: он НЕ СТРЕЛЯЕТ и воевать на нем не с кем!!!
    А если бы еще не было подачи воздуха в пневмосистему, прокачки топлива в карбюратор... вообще бы заняться было не чем

  21. #170
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    И самое главное: он НЕ СТРЕЛЯЕТ и воевать на нем не с кем!!!
    Неужель низя сбить аэробус авиакомпании Ютэйр? Ох..Ох... а я так давно им за испорченный отпуск отомстить хотел...
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  22. #171
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Раньше бы и на пять минут полета движка не хватило. Джой хороший у меня, отдача на палке указывала, что при опускании РУС чувствовалась загрузка неслабая. Значит, ИМХО, все таки реализованы воздушные потоки, не в вакууме самолетик летает. Так что, давайте отложим базар, цыплят по осени считают.
    Прежде чем делать такие скоропалительные выводы надо бы в обратную сторону такой же маршрут проделать. Про джой я промолчу ))) - опять же по той причине, что в этой бета-версии фидбек не работает (или работает криво), по крайней мере, на MS FF2.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  23. #172
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, почему некоторые люди не видят банальной разницы в двух различных изображениях...
    Я недавно начал это понимать: если интерес людей в том, чтобы не видеть, они не будут видеть, причем практически искренне. За свой интерес многие растопчут любое "правильно", а для защиты своего мировоззрения порвут любого, это одна из самых больших ценностей человека. "Потому что так заведено" (С). ИМХО.

    А самое интересное, это когда докапываешься до реальных причин, почему человек говорит то или иное.

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    Да тут просто все. Главная, если не единственная, ошибка МГ состояла, видимо, в том, что слишком "перегрели" народ.
    Угу... Только не так уж они и "перегревали". Народ больше сам. А когда тебе говорят "О! Вы мегакруты, вы всех порвете релизом" и т.д., то как-то отвечать "Ну... Не так уж все у нас и радужно" вроде и неудобно Со Сталкером подобное получилось. Тоже армия недовольных была: "Ух, сколько обещали, а как мало сделали. Козлы и негодяи", а Сталкер - один из лучших 3Д экшенов все равно. Главное, что в сухом остатке получится, а не что кто сейчас говорит.

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Звучит хорошо Спит в первую очередь). Скажем так - ОМ говорил - БоБ это будет прорыв. Вот о этом и говорим )
    Ну, стоит ли свято верить в рекламу по телевизору? Или когда пылесос из рекламы оказывается не самым пылесосущим, а цены МВидио-Эльдорады не самыми низкими, как сказано в рекламе, ты потом ходишь по городу и орешь в каждый проулок: "Они все подонки!!"? Да, обещали, что все будет круто. Да, все в общем неплохо вполне, если закрыть глаза на баганутость, но это, походу, уже дурная традиция такая появляется - выпускать на РС недоделанные игры, а потом их уже по ходу дела доводить до ума. Тут вот Ведьмак второй вышел, например. Да, неплохо, но не "мегапрорыв". И не думаю, что ОМ обещал столько, сколько ты от него накрученно ожидал. Я вродь писал даже тогда, если не вру: кто больше всех от игры ожидает, тот сильнее всего в ней разочаруется. К предвыборным обещаниям стоит относится сдержанно, а потом не обвинять кандидатов в том, что они реализовали только половину обещаний (это, кстати, очень немало).

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    опять же по той причине, что в этой бета-версии фидбек не работает (или работает криво), по крайней мере, на MS FF2.
    У меня почему-то работает. К слову: естественным разрешением для твоего моника является 1280х960 - во всяком случае на десктопе, иначе все круги эллипсоидными будут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #173

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от dzies Посмотреть сообщение
    ... мы получили современный авиасимулятор, на несколько порядков опередивший свое время, в котором хочется не только гоняться за хвостом противника, но и просто полетать, почувствовать атмосферу Англии сороковых годов...
    Полностью согласен! Атмосферность уже есть (и немалая), а когда ребята всё доведут до ума... Аж слюни текут))))!
    Каждому "вулчеру" - медаль "За Храбрость" и аттестат на усиленное питание!

  25. #174
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Информация о следующем патче

    Ребяты... Правде в глаза взгляните... Хватит пафоса и идолопоклонничества... Мы получили *овно, а не авиасимулятор. Авиасимом он начинает становится лишь сейчас... после патчей и доработок... Давайте правде в глаза взглянем. Я знаю, что мы получили... (см. выше), но грязью поливать продукт не собираюсь, потому что меня сейчас более-менее все устраивает и я вижу вектор движения на будущее...

    ps: оговорюсь... *овно по сравнению с тем, чего ожидали...
    ps2: Читайте Harh -а... умные вещи говорит, человек...

    Я вродь писал даже тогда, если не вру: кто больше всех от игры ожидает, тот сильнее всего в ней разочаруется. К предвыборным обещаниям стоит относится сдержанно, а потом не обвинять кандидатов в том, что они реализовали только половину обещаний (это, кстати, очень немало).
    И я это многократно заявлял.... а всем пофиг... Всем: "О!!! Апдейт! Пятница! Пофлудить!"

    И почему многие этого не хотят понимать...?
    Блин, мужики, Вам многим по 50 лет...Вы мне в папы годитесь.. ну хватит уже вот этой ерунды детской... Ну правда... Это я не со зла... Я ко всем Вам уважительнее отношусь чем к своим сверстникам, но просто противно смотреть как Вы, взрослые мужики, на пустом месте базарный спор разводите... "MFS vs BoB" Давайте может быть еще сравним Кличко и Емельяненко раз уж на то пошло....

    Ув. Модераторы... не наказывайте сильно...Вы же знаете, что я на Вашей стороне. Простите за флуд.
    Крайний раз редактировалось koptev; 07.06.2011 в 22:25.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  26. #175

    Re: Информация о следующем патче

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Атмосферность уже есть (и немалая), а когда ребята всё доведут до ума... Аж слюни текут))))!
    Была такая игра "Битва за Британию - 2". Сравните чуть-чуть... Отдельные миссии были сопровождены роликами хроники по событиям в этой миссии. Ну и подобных фишек - масса. Хотя бы 2-й DVD в боксе, посвященный собственно истории Битвы за Британию, что это было и как проиходило...
    Подскажите, о какой атмосферности в БоБ от ОМ идет речь? В чем она??
    P.S. А что там за динамическая компания.... М-м-м-м....
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •