Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
Вообщето на PC вышло даже лучше прогнозов. Игра несколько раз была в топе стима к примеру, и даже на первом месте.
Дык я и не отрицаю, распиарена игра была на 5+. Но вот теперь она пришла в полное уныние и многие вирпилы, ожидавшие симулятора выбросили диск на помойку либо тупо в коллекции оставили. Хотя что переживать, бабосы то уже в кармане.

Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
Пиратство потому что.
Даа, оно родненькое, оно.

Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
Ну соответственно про свои выводы из ложных посылок можете сами подумать.
Ничего ложного в упор не вижу.

Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
На аркаде если только.
Видать что то перемудрили в ранних версиях. Ибо два слова "аркада" и "симулятор" я пока различаю (в прочем как и те, кто рядом со мной эту игру опробовал)

Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
Доказательства ваши видимо тоже на вашей самооценке строяться
Это типо попытка задеть меня? Слабовато.

Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
Вы полетайте в версию 1.0.4.2 сейчас, оцените флайтмодель.
Эээ нет, благодарствуйте-с покорно, я уж лучше БзБ поюзаю. Или покушать сготовлю. Или носки постираю. Куча интересных дел! Да и потом, даже если ФМ стала хотя бы приблизительно близка к старичку ил-2, то играть в нее один фиг нету смысла играть, ибо отстутствует нормальный онлайн.

Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
Зачем говорить про то что было в ранних версиях? Это вряд ли комуто неинтересно, так как не актуально давно.
Да вот как раз нет, имеет значение. Абсолютно невменяемая ФМ при отлично отрепетированной графике на ранних версиях как бы символизирует то, что было приоритетом при разработке. В БзБ к примеру ситуация абсолютно противоположная.

Цитата Сообщение от todace Посмотреть сообщение
И зачем все это обсуждать в теме про другой проект? полагаете в WoWP будет реалистичнее флайтмодель, чем даже в ранних версиях КХ?
Вы пожалуйста внимательно почитайте мои посты и сразу станет понятно что я не об этом говорю. Ладно, чтобы не искать процитирую себя же:
А вообще я кумекаю так - либо аркада ММО, либо обычный симулятор с жесткой привязкой к серверу. Примерно как в РоФ только обширнее и с большими возможностями, покупками и онлайном.
Суть уловили?

PS Ах да, чтобы не было вопросов про "доказательства", все выше написанное исключительно вывод из общения с другими вирпилами + солидная доза ИМХО