Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
1. Насколько я понял, ремонт техники (орудий) в данной кампании невозможен.
Нет, про ремонтные подразделения ничего не известно.

Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
Сложилась ситуация, когда у одного орудия ремонт требует затрат 2 ч\ч (колёса). В тактике такое орудие бросается расчётом. Но расформировать (для пополнения других расчётов) не получается. Я что-то не правильно делаю?
У тяжелого орудия меньше 3х человек нельзя оставить. Даже если она поломана. Т.е. подготовленных артиллеристов/танкистов в пехоту не даст перевести.

Смотрите, вы не расформировывайте, а наоборот пополняйте то что нужно (другой пункт в меню), тогда автоматически со всех соберет по 1-2 человека для пополнения, и с пушки в том числе.

Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
2. В указанной кампании на первый же ход немцы атакуют позиции игрока. Получив достойный отпор (полное уничтожение двух бронегрупп), ничего не предпринимают в течение последующих 6-ти ходов, затем начинают снова наседать. Так и задумано?
Да. В первое время они не атакуют, а ведут разведку небольшими передовыми группами: легкие танки и разведывательные подразделения на БТР.
7 марта - это примерно тот момент когда наши оставили Тарановку (за которую мы воюем в другой операции) и 6 немецкая ТД пошла на юг к Харькову. И вот это ее передовые подразделения вышли к реке Мжа и ведут разведку.

А основное наступление началось только днем 8 марта (у нас в игре примерно так же).