Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
Из прочитанного я выяснил что физикой самолётов занимается Павел Каюров вундеркинд самоучка. Причём тут "ходячие энциклопедии"? Читайте внимательней.
В свою очередь советую вам так же, почитать внимательнее. Если по смыслу то Павел Каюров лишь начал помогать в работах по ФМ, при этом вовсе не обязательно что он сидит и программирует всю фм. А те 2 спеца с дипломами МАИ и опытом в ОКБ Сухого, чем по вашему занимаются, консультируют? Консультанта не надо держать в штате, тем более аж двоих. Как выше уже написали, по вашему в ОКБ они тоже консультировали?
Да и Илье можно было бы уже поставить точку в этом непонимании, уточнить об их роли в симуляторе.. а заодно приоткрыть завесу над тайной "человека за двумя мониторами".