Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
В свою очередь советую вам так же, почитать внимательнее. Если по смыслу то Павел Каюров лишь начал помогать в работах по ФМ, при этом вовсе не обязательно что он сидит и программирует всю фм. А те 2 спеца с дипломами МАИ и опытом в ОКБ Сухого, чем по вашему занимаются, консультируют? Консультанта не надо держать в штате, тем более аж двоих. Как выше уже написали, по вашему в ОКБ они тоже консультировали?
Да и Илье можно было бы уже поставить точку в этом непонимании, уточнить об их роли в симуляторе.. а заодно приоткрыть завесу над тайной "человека за двумя мониторами".
Rasim, это замечательно, что на форуме есть человек, который удовлетворен БОБом. Вашим оптимизмом вы компенсируете большУю часть негативных отзывов. То что человек имеет диплом МАИ и сотрудничал с ОКБ Сухого автоматически не говорит что он является специалистом по ФМ. Это могут быть и многие другие, существующие в самолетостроении предметы. Может он специалист по прочности какой-то или по "специальным лакокрасочным покрытиям летательных аппаратов". Все знают, что тов. Солдатенков, который делал ФМ в ИЛ2 ушел из "конторы" и человека, который занимается конкретно ФМ в команде пока нету. Буду РАД ошибаться. Вопрос к Илье - планируется ли все-таки "заполучить" в команду такого человека или есть другое решение ?