Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
Они же не просто так гоняли его, тоже шмаляли с пушек-пулеметов. У того спита может уже все повыбито было, он висел уже на одном крыле и до дома он бы уже не дотянул. Согласись в такой ситуации отдать все тебе не совсем правильно.
Угу Ок..Привожу пример другой(очень частый в моём случае).Летит целый крафт в направлении боя,наверно всё внимание на бой,а что вверху его не касается.Пикернул,повесил ему ПК.Он начал снижение,скорость растёт и он начинает вытягивать и пошёл круги нарезать.Тут его начинает пресовать другой месс,который даже не в курсе что пилот мёртв.В итоге:он его весь изрешетил,всё повыбивал,мне дали 0.1 очка,а ему 0.9.
Килокрады были и буду,всегда! Мне кажется,что старая схема Ил2 правильная.Повесил ПК-кил твой,Последним попал-кил твой.
Если в БОБ есть возможность учитывать критические повреждения,то это и есть выход,то есть:быбил рули или зажег двигло,а после тебя какой то умник шмальнул,то килл всё равно записывается тебе.