и кто виноват? по версии Мирного - некие диверсанты, устроившие развал. а по мне - так они же и виноваты. более того все кто смог- впоследствии и ринулись разворовывать нынешнюю Россию, а бывшие трудящиеся до сих пор верят в их былую мудрость, честность и внешние факторы (которые были малозначительны, ибо внутренние противоречия требовали минимального действия снаружи)





И через пару недель получите общественное мнение, что " ушлёпков, которые, в то время, когда цивилизованный мир даже разрешает лёгкие наркотики, мешают свободе личности портить своё здоровье, надо срочно отстранить!"
Ну вы, господа-товарищи, и даёте... Кстати, Мирный, по поводу твоей классовой принадлежности мы в какой-то из предыдущих дискуссий так и не определись. "Ты кто по жизни?"
