По теме. Чтобы приехать куда-либо, ты будешь должен оплатить работу кучи народу - антропологических патрулей, измерителей, учетчиков, психологов с детектором лжи и прочую хрень.
А да, еще оплатить проживание в каком-либо бараке по установленному тарифу, где ты будешь жить ближайшие лет 10-20 и доказывать, что полезен и предан, не замечен, приятен и пр.
Крайний раз редактировалось RomanSR; 28.08.2011 в 22:46.
«Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк
А службу назовем: "Служба безопасности города Москва".
А аппарат контроля все рос и рос...
Еще нужна отдельная служба, чтобы следила за тем, чтобы эта куча народу взятки не брала. Скажем так: "Комитет собственной безопасности службы безопасности города Москва".
Звучит!
Давай хотя бы про настоящее поговорим. Про будущее вообще страшно. Прежде чем куда-то приехать придется на работу устраиваться удаленно. Хотя почему бы и нет, при отсутствии трудовых книжек...Сказал что устроился туда-то и туда-то, тебя и отпустили с богом!
AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"
Ну у каждого н.п. будет такая служба. Многие пойдут туда служить, потому что это будет почетно. Еще бы! Защищать свой родной город от незваных гостей.
Так и представляется:
"Белокаменное здание высотой 3 этажа. На нем крупными буквами вывеска: "Служба безопасности деревни Утюевка". А под ней неприметная дверь. И очередь желающих в эту самую Утюевку приехать поселиться на ПМЖ. Но не всем будет дано это почетное право! Эхх, не всем..."
AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"