Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
P.S.
В другие странах тоже есть богатые, с чего бы это? Их тоже черти с вилами ждут?
В других странах, вероятно имеется в виду благословенный Запад, первоначальное накопление капитала происходило не так, как у нас. Там предприниматели накапливали капитал в течение многих поколений, причём сами эти поколения предпринимателей зачастую жили очень скудно, во всём себя ограничивая. Протестантская мораль, знаете ли. Вот они имеют все основания заявлять, что они сравнительно чесно накопили свои богатства.
У нас же приватизация представляла собой обычный рейдерский захват общенародной собственности. Это был бандитизм, и все это знают. Правда, бандитизм всё ещё не закончился, и заканчивать они его не хотят.
Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
Так все знают что это невозможно. Такие письма может любой написать своему начальнику. Типа "ты получаешь 2 миллиона в месяц, а я всего 500 тысяч и мне мало. Давай по 1,25 на брата, а ?"
Взять все и поделить вроде проходили уже.
Нет, не так. Конфисковать и вернуть в общенародную собственность.