Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю какой смысл заморачиватся на диаметрах вен\артерий и зависимостей скорости потока крови от колличества употреблённого ранее пилотом алкоголя если при исходных данных как тип ранения и конечным результатом как потеря сознания либо сил через энное время либо при примитивах либо при массовом задействовании целого движка просчёта повреждений что сьедят до половины ресурсов компа разница будет отличатся в более точную цифру скажем на 10-20 секунд когда пилот "отрубится"... Зачем огород то городить?
Так эта... собственно зачем я уже писал выше. Если в двух словах - то для того чтобы сделать сим более интересным и реалистичным. И когда все будут шабуршать об этом - в РОФ потянутся новые люди.

А требования к ресурсам так или иначе все равно будут расти. Ведь у америкосов компы хорошие в основном, и не сегодня завтра они скажут - "поддатйе жару" и 777 - поддаст.

Да потом, речь шла вообще о фитчах, а ранение это всего лишь частный пример, который свалисля с мой колокольни. Ну я же должен был какие то примеры привести, .. иначе диалог не конструктивен. Типа сделайте мне ченить такое, сам не знаю чего.

Что ж поделать , что кроме меня ни у кого больше нет фантазии ?

Я даже больше скажу, лично меня тоже все вполне устраивает. Потомоу как я сам себе судья. И мне не нужны какието фитчи, будь то ранение и что-то другое, потому что я могу сам их себе придумать в воображении. Могу посадить самолет на вражеской территории чтобы спасти однополчанина вынужденного посадить свой самолет. Могу даже сам себе придумать и засекать время.

Ногу прострелить н......не могу , ибо больно. На такую фитчу я готов тольк при условии полета на реальном самолете и реальной войне. А то не практично.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
.
С ботами воевать, можно хоть при самом тяжелом ранении, все равно победа за тобой, а вот с людьми уже возращение на базу, вот в чем разница.
как раз наоборот. Человек тебя не отпутсит, да и ты его. А если речь идет о мясном онлайне где нет территорий противника и нельзя быть захваченным в плен, можно биться вообще пока ченить не хруснет.

Я как то заходил на фаст фуд и наблюдал как пилоты после победы сажали свои самолеты там же где и одерждали победу над противником. Видимо соврешенно не беспокоясь о гос принадлежности территории. Да и сажали как попало, толт от лени толи от того что просто не умеют

прям как ты в своих треках

При таком подходе как раз таки побарабану пробит у тебя бак или нет, а ранение воспринимеется лишь как дополнительный геморой.

Другое дело карьера.

Где бой с ботом может закончится всего дним попаданием корпус твоего самолета. И если над сове территории это не критично, то над территориие противника очень болезненно, ведь даже если все продолжает рабоатть исправно, у тебя нет никакой уверенности что через минут движок не встанет, что означает завершение карьеры.

При таком подходе - бой с ботами сводится к тому что оные вообще по тебе ни разу не шамальнули. А это в совю очередь несколько меняет картину происходящего.

А возвращение на базу ялвется как раз обязательным условием.