Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
Сорри за сарказм, но хорошо когда есть откуда приехать и куда уехать.
Хорошо конечно. Только цена за это бывает разная. Я на крайнем Севере прожил 22 года. Мои родители 27 лет. И пока живут там же. Там не лучше и не хуже. Везде есть свои плюсы и минусы. И в первую очередь это надо учитывать. И помимо эмоций включать мозги.


Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
А по твоим словам, женщине ещё и пожаловаться не на что.
Во-первых, эта женщина дала своим детям жизнь и не самое худшее образование.
Во-вторых, возможно она оттуда уедет.
в-третьих она сама туда приехала.
В-четвертых, не все так плохо, как она описывает.
В-пятых, винить во всех неприятностях человека, имеющего пакет акций (он даже не директор и не управляющий, просто член совета директоров, владеет частью кампании) это тоже самое как винит президента России в отсутствии больницы в деревне Пупкино. Может стоит обратиться в "местное самоуправление" и обратить свой взор на директора и его окружение?

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
Платы кондиционные. А паспорта чистые, серийник в них от руки и от балды вписывался. Пёрли их со страшной силой через все возможные дыры. Кстати, некондиции на барахолке тоже делать нечего было, её распродавали через всякие магазины "Умелые руки".
Кстати, подтверждаю. В Советские времена перли с заводов очень много. И инструмент и оборудование. И просто запчасти. Сейчас с этим сложнее. Во-первых потому что ничего не осталось. Во-вторых везде охрана и металлоискатели.
Вот это и называется "общее". То есть ничье.