Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
А где прописано это правило, гласящее что право "данное" высшим законом страны - конституцией, отменяется из-за неких действий? Правильно, в куче закончиков рангом поменьше но почему то имеющих преймущество перед ДЕКЛАРИРУЕМЫМИ правами))))
Вы говорите о каком либо частном случае ? Или обо всех законах в целом ? Тем более что я никогда не говорил об идеальности законов.
Вся дискуссия сводилась к тому что для меня большая мотивация основана на вере в общепринятые законы , чем на доверии к конкретным личностям . И мне вообще удивительно что тот же Мирный , пренебрежительно относящийся к личности , сам же отдается воли как он выразился адекватной администрации не уточная каким образом будет определяться адекватность .