-
RC_Bu-Bu
Re: Догфайтовый сервер, каким он должен быть?

Сообщение от
-atas-
...
Попсу делает не столько стиль, сколько исполнители. Так же и здесь. Любой самый историчный, самый интересный, самый хардкорный проект может превратиться в попсу из-за игроков. Вспомни во что превратился ФЕВ-2, когда в него набилась толпа непонятного народа, и никакие фуллреальные настройки не спасли проект.
ПМСМ, в игре должно быть много разных догфайтов с маркерами, без маркеров, с короткими и длинными базами и один-два международных проекта с закрытой сквадной регистрацией. И когда участие в проекте надо будет заслужить, дорасти до проекта, то и стимул летать именно в проектах проснется у многих игроков, и сами проекты станут на порядок интереснее. С проектами вот они на правильном пути.
А что касается попсового догфайта, то не сделаешь это ты, так сделает кто-то другой, причем уже очень скоро. Не останется БзБ без аэрокваки. Но если это сделать на Репках, то правильный брифинг, правильные сообщения в чате и правильная агитация ветеранов всё-таки будут завлекать на Р-1, а если это кто-то сделает в другом месте, то просто народ с Репок свалит на его более массовый сервер.
Еще раз повторюсь, что сейчас надо как можно больше завлечь народа в игру, а не заниматься эстетством. Кому нужен хардкор, тот к нему по любому придет, а кто аркадник, того никакими плюшками в проект не заманишь.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума