Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
Смахивает на движение "наши"..
Ваши.
Цитата Сообщение от Singlemode Посмотреть сообщение
Какой-то бред. Перестройка и слом в течении 10 лет - это вина КПРФ? При чем тут Зю и агрессия запада?! От "Вы по прежнему за КПРФ" вообще тайдом попахивает... И самое главное - стабильность. Где вы ее наблюдаете? Или, вернее, что под ней подразумеваете? Если стабильнось - это монотонно убывающая кривая, тогда да. Стабильно. Страна убывает. По всем направлениям.
Я за КПРФ. Хотя конкретно к Геннадийандрейчу доверия с каждым разом мнеьше. Слишком розовый стал. Но как тут сказали - голосуем не за личность, а за пратию.

--- Добавлено ---

Вообще - да. Альф, похоже просто троллит. Но взбурлило знатно
А да, в 90-ых годах, жили в сласть! Ни гражданской войны бандитов с людьми, ни развала экономики, ну ничего не было. Нарики штабилями на улица не волялись, зарплату выдавали вовремя или даже за полгода вперёд. Была сказачная жизнь была... А если взбурлило, то ты перепутал сартир с форумом. И психологических атак не надо делать, не ведусь. Я в Тольятти живу, знаешь как мы все тут мечтали, когда перестанут бояться среди белого дня, оказаться в эпицентре бандитской перестрекли и в тебя не бросяк гранату? Тебя бандиты увозили в лес, чтобы выколотить дань, за 100 лет? Это твой Зю, пахнул волшебной палачкой и всё сразу как свидетелей Иеговы, царство Божье наступило...идиотизм.

Буду голосовать за Путина и обплюй мой пост, хоть всеми фикалиями своей никчёмной жизни.