Значит, Вы считаете, что попытаться договориться с нападавшими (а изнутри они договориться не могли, как выяснилось связи с президентом им не давали) о мирном решении это предательство?
Призывать население не выходить под пули не конструктивно?Вы же поди знаете сколько горячих голов тогда отстрелили?
По поводу 96 года не все так очевидно. По крайней мере доказать, что он победил уже невозможно. А без доказательств заявления ничего не стоят. Силовой же вариант недопустим (или Вы другого мнения?)
Про иракскую нефть пока не могу Вам возразить.
Какие у Вас претензии к "левому фронту"? Вы же не причисляете всех вышедших на митинги к оранжистам.
По поводу высказывания в адрес Навального - что Вы там увидели такого дискредитирующего? Человек признал стремление другого человека бороться с коррупцией (то чем каждый из нас должен заниматься). Не более.
--- Добавлено ---
Какой бы Вы его программу не считали, она основана на опыте Союза, на опыте Китая, на работе квалифицированных специалистов. Более продуманной и целостной программы пока никто не предоставил.
К тому же, КПРФ призывает к разумной коалиции, к диалогу, что в нынешних условиях весьма важно.