Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Это радует. Спасибо.

Тогда вдогонку вопрос про моделирование того, что было в реальности: в технической документации на Ju-88 А-1 (которая несомненно у вас есть) описана работа с девайсом для управления бомбами- ZSK244, так же, этот ZSK244 присутствует на различных фотографиях, но при этом он в игре отсутствует напрочь. На том месте где он стоял, в игре ничего нет. Можно как-то прокомментировать этот странный момент?


Тогда на будущее, посоветовал бы дизайнерам миссии не злоупотреблять этим набором, или забыть о нём.
Если не против, немного помогу Александру чтобы не заставлять его ещё углубляться и в конструктивные особенности техники.
У нас есть масса фоток, где на А-1 для управления бомбами стоит FL.50943 L(Rab14D). Если есть фотки, где на А-1 установлен упомянутый вами девайс, будем весьма благодарны.
Мануал у нас есть и не один. В нем по А-1 значится FL.50943 L(Rab14D), а ZSK244 вроде как ставился на 109-х, 110-х, 190-х и т.д.