Т.е. если целая фракция (даже три) говорят, что принять можно (ну может не закон прямо переделывающий нынешнее законодательство, поправки к нему), и что этот документ начнет действовать сразу после подписания президентом, то видимо это так. Да и официальных опровержений этому не слышал.
Как раз наоборот, еще есть лазейки в нынешнем законодательстве, плюс добавили часовой перерыв в трансляции с вебкамер. И исправлять явные косяки никто не торопиться.
--- Добавлено ---
Я честно говоря теряюсь.
Одному небезызвестному кандидату противопоставляют силу, которая вообще в выборном процессе не участвует, масштабом и структурированностью не отличается, в то время, как на сцене как минимум еще три политические силы, плюс самовыдвиженец. Это как-то странно, не находите?
Хотите найти достойного- смотрите дебаты, интервью, читайте программы, изучайте кадровый ресурс, историю кандидата.