Глава Татарстана выступил за возвращение царя
Глава Татарстана Рустам Минниханов на встрече с представителями местных СМИ заявил, что "стране нужен царь", сообщает издание "Бизнес Online". Таким образом он прокомментировал заявление кандидата в президенты Михаила Прохорова, который считает, что Россией должен руководить не царь, а профессиональный менеджер.
"Царь - это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер - это председатель правительства, он должен заниматься этим", - заявил руководитель Татарстана.
Минниханов подчеркнул, что рассчитывает на победу лидера "Единой России" Владимира Путина на президентских выборах. "Мне будет очень стыдно, если мы, Татарстан, не оценим этого человека. Просто мне будет обидно! Вот столько человек сделал для нашей республики! Мне просто будет обидно, если люди его недостойно оценят, - заявил он. - Я буду очень разочарован, если люди это не оценят. Значит, мы не до конца умеем работать и не до конца доводим до наших граждан о роли этого человека".
![]()
Лисицин, этот парень мой кумир!!!Вы порекомендовали правильного человека!
![]()