Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
При таком же неприятии народной любви за деньги, спрашиваю: А что, немосквичи - нелюди, или протестовать в Москве не имеют права?
Отчего же, имеют. Но они то как раз не протестовали, а поддерживали. При этом есть свидетельства того, что их организовали и доставили на место.
Но СМИ и другие заинтересованные при этом противопоставляют данное мероприятие с точки зрения численности мероприятиям оппозиционеров, которые даже если бы и хотели свезти всех заинтересованных хотя бы из подмосковья такой возможности не имеют (госдеп на это деньги не дает).
Вот собственно и возникает вопрос о пропорциональности поддерживающих и протестующих.
Согласитесь, было бы любопытно взглянуть, и стало бы сразу видно набирает он 63% или нет.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
Стоп! На Болотной не было митингов за Путина...
Речь идет конкретно о 4-ом марте.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
150 000 человек, да по 1000 руб на брата, это получается 150 000 000 рублей??? 5 млн $?
Никто не утверждает, что все 150 тыс. человек получили деньги за свой визит. Какова их численность установить само-собой не представляется возможным без привлечения прокуратуры.