это реклама, это никак не гэймплэйный ролик, она и должна быть красивой, а вот когда выйдет офф ролик от официалов от взлета до посадки, всмысле от старта боя до конца, тогда и будем судить о интересности гэймплэя, пока пиратские ролики вызывают мягко говоря негативные впечатления, лично у меня
добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом
А когда выйдет красивый ролик полного боя - ты снова назовёшь его рекламным?Тут ведь по разному бывает. Иногда ты нагибаешь рандом, иногда рандом нагибает тебя. И ролики могут быть от крайне драйвовых, на уровне опубликованного геймплея, до ещё более унылых, чем сливы с Ла-15 и Мессером.
За Родезию!
Меритократия или перманент!
добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом
А у меня твердое такое позитивное мнение вызывают ролики, что дальше то? Вы кстати можете указать мне что в "рекламе" не соответствует действительности, где там "обман, подвох и заговор"? Я вот вижу полную тождественность между "правильными" и "неправильными" роликами. Просто надо немного более аналитически смотреть на видео, а не буквально воспринимать все, что видно на экране и считать, что именно все так и будет в конечном продукте.