Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
Неужели существую такие компании с ботами, где игрок на Ил-2 регулярно должен отвлекаться на вулч филдов? И мессера толпами взлетают уже после подхода Ил-2... В оффлайне не играл правда с забытых сражений, но думаю что фишка абсолютно не нужная.

PS а если это добавлено для атмосферности... что бы игрок с ботами появлялся на рулёжках в начале миссии и рулил к старту с ними. То значительно интереснее, чем объезд препятствий, будет то, как боты будут относиться к человеку в средине строя, который безусловно не способен будет выдерживать скорости и инетрвалы движения так точно.
Есть многое на свете, друг Гораций, о чём не ведают в отделе эксгумаций. (с)not me.
Игрока можно посадить в середину строя на раз-два. Сейчас в процессе разработки новый генератор, обладающий всеми преимуществами (но не косяками) старого, плюс туда добавляются дополнительные фишки вошедшие в игру по окончании разработки МГ и передаче DT. Что до того, что человек не может выдерживать строй, так это достигается упражнением, и правильной настройкой ИИ. Малость потренировавшись, научиться можно всему. Пример - виртуальные пилотажники. Труд, тренировки, и снова труд. И всё получится.