Глубокое заблуждение. Все твое преимущество иллюзорно. Ты полдня ищешь лут, что бы потом остальные пол дня ныкаться от любого встречного в страхе этот лут потерять.
Я без всякого лута могу ходить где хочу и делать что хочу ,и не бояться первого встречного . мало приобретая мало теряешь. А одного выстрела в голову из ПМ достаточно что бы убить бандита, зомби, или кепку.
Хороший ствол нужен только бандиту. Он убивает всех подряд.
--- Добавлено ---
Ну и дальше ? Ходишь ты с этим автоматом . В руке скорее всего как всегда старый добрый ПМ , к которому куча патронов , а автоматик с коллиматором , он так на всякий случай . Вот только дальше что ? Если ты не бандит , то неожиданная встреча тебя застанет с пистолетом , а я как кепка , стрелять в людей не собираюсь , и потому если заметил из далека , то понаблюдаю да и пойду дальше . Толку от этого автомата ? Засесть в засаду и ждать возле лакомого места бандитов ? или ползать еще пол карты в надежде найти еще более крутой автомат?