Сомнительное умозаключение. Нормальность - это ещё не праведностьБог так поступает затем, чтобы не открыть сокровенное нечестивцам.
Нечестивцы - это люди, весьма грешные и отказывающиеся покаяться.Кого конкретно Вы имеете ввиду по "нечестивцами" и какой смысл Вы вкладываете в это определение?
Да любой пост возьмите. Вести дискуссию о Боге чисто от нечего делать - это уже само по себе бредово.Примеры?
Такова статистика, которая, однако, расходится с другой статистикой. Но это никак не отображает наличие людей, действительно Христолюбивых и Праведных.Т.е. христолюбивых в стране всё-таки не 90%, хотя ранее Вы именно это и утверждали?
Внутренний голос свидетельствует.Откуда Вам это известно, если все опросы - липа?
Эти камрады при надобности и сами меня спросят - не Ваша это забота! Тем более это Вы и желаете их погибели.То есть таки нечем... Вы уже забыли о тех "колеблющихся камрадах", ради которых Вы здесь присутствуете?Аргументируйте для них свою позицию, а то ведь отвратятся от истинной веры!
Я об этом прекрасно помню - и суда тут нету. А на Вашу неправедность я обязан указывать, как добрый Христианин. Лучше подите покайтесь, а не постите из праздности богохульных речей - а то рискуете погибнуть! Что Вам ещё нужно услышать?"Не судите, да не судимы будете!" Помните об этом, добрый христианин![]()





Зачем Ваш бог дал такое писание, которое нормальному человеку непонятно?
Бог так поступает затем, чтобы не открыть сокровенное нечестивцам.
Ответить с цитированием