Цитата Сообщение от roks01 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь,кроме меня,обзор дергается?Было такое на какой-то бете,обзор в центр возвращался,потом поправили.И вот,опять...
У меня тоже самовольно изменяется обзор, причем даже на внешних видах. Фритрек не был включен.