???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 419

Тема: X-COM: Enemy unknown

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,872

    Re: X-COM: Enemy unknown

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    это не элемент случайности вырезали, а возможность проходить игру в стиле "дрочу кнопку сейв-лоад пока не нанесу крит". Что очень правильно.
    просто после каждого действия идет перерасчет результатов и их никак на них не повлияешь, но стоит одному сдвинуться- идет перерасчет. Это в принципе и правильно, но элемент скайф-лоад не исключает полностью.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #2

    Re: X-COM: Enemy unknown

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    просто после каждого действия идет перерасчет результатов и их никак на них не повлияешь, но стоит одному сдвинуться- идет перерасчет. Это в принципе и правильно, но элемент скайф-лоад не исключает полностью.
    Полностью ясное дело не исключает , но для нормальных игроков сводит почти к 0. Т.е. сейвиться перед каждым шагом бессмысленно.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 31.10.2012 в 17:21.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •