???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2456

Тема: Gran Turismo 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    игра есть? зачем ты здесь?
    1. Есть
    2. Что бы со скуки ты не помер в этом болоте ))

    А спек-б все таки веселый. Гонял бота на ГТ-Ре по овалу против каких то неимоверных снарядов типа Енцо Феррари, Лехус ЛФА. Приехал четвертый. Говно вопрос, настраиваем коробку - 3. Кхм, убираем прижимную - 1.
    Настройки дифа... лучше бы не переводили, ни черта не понял )

    З.Ы. Боты про драфт не слыхали похоже
    Крайний раз редактировалось MadMan; 17.11.2012 в 19:46.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  2. #2
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    1. Есть
    опять у друга поиграл?

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    2. Что бы со скуки ты не помер в этом болоте ))
    а ты решил что с тобой весело или интересно? хм. а болото у тебя в ярельсинге, который ты безуспешно пиаришь тут. уа-ха-ха..
    беС комментариев

  3. #3
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    опять у друга поиграл?
    Ты Чукча реально похоже писатель )

    а ты решил что с тобой весело или интересно? хм. а болото у тебя в ярельсинге, который ты безуспешно пиаришь тут. уа-ха-ха..
    Болото у тебя в голове. Про айрейсинг можешь и не говорить, ты в него не играл. Фапай дальше на Ямаучи )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #4
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gran Turismo 5

    сегодняшний выпуск Академии можно было и не смотреть...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ты Чукча реально похоже писатель )
    а ты просто чукча. игра есть? легко проверить. какой ник в псн?
    беС комментариев

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,872

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    сегодняшний выпуск Академии можно было и не смотреть...
    все равно скинь
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #6
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,293

    Re: Gran Turismo 5

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    игра есть? легко проверить. какой ник в псн?
    Есть игра, есть. Я тебе даже название скажу - ГТ5 Академи едитион )
    Ник псн - это который при регистрации вводишь? Надо будет поискать его, так не помню )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •