???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 116

Тема: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,102

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Как интересно. Как высокопарно. Опустились. Ну-ну...

    А на какой базе должен проходить чемпионат? На базе Ила? Он, при всём уважении, уже старый и не может привлечь новую аудиторию. БзБ? Он провалился при релизе, требователен к железу и не может привлечь новую аудиторию. DCS? Он хоть и прекрасен, но дорогой, сложен в освоении, а потому не может привлечь новую аудиторию. РоФ? РоФ прекрасен, но он про Первую Мировую, а она сильно меньше интересна широкой аудитории, чем ВОВ и ВМВ в целом. Что ещё есть на рынке? Ничего. ВТ - отличная платформа для популяризации жанра в целом и киберспорта в частности. В ВТ идут. Часть пришедших из аркады перелезает в ИБ и в РБ. И это совершенно новые люди, а не только аксакалы движения.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  2. #2
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    И это совершенно новые люди, а не только аксакалы движения.
    Угу, идут в РБ, прям толпой..
    Я уже писал на форуме БзС, напишу и здесь - популяризация авиационной тематики и популяризация авиасимов как игрового жанра - это разные вещи. В то время как WT несомненно популяризирует авиационную тематику, она в то же время никак не популяризирует именно симуляторы. Идея врзрощенных на аркаде толп симуляторщиков - настолько же красива насколько и утопична.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #3
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Как интересно. Как высокопарно. Опустились. Ну-ну...
    Да, я так считаю .. т.к. являлся одним из организаторов лучшего из чемпионатов (инфо поддержка и промо).
    Была задрана "планка" .. "планка" информационной составляющей (не сравниваем с проф. оплачиваемой деятельностью)... и именно с целью поддержки жанра авиасимуляторов.

    з.ы. Икз правильно написал .. один из ста .. ну может два ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #4

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Так хоть кто-нибудь записался добровольцем, а то - толпы, поклонники (цы) , хоть какую нибудь информацию дайте. Больше месяца прошло, может уже отменили?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •